Naruto: After We Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After We Die » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

• Если у Вас есть вопросы до или после регистрации - администрация ответит на них с радостью.
• Любой холивар, провокация или оскорбляловка будут чиститься.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа. Администрация не роботы и могут тоже быть заняты своими делами.

0

2

Добрый вечер.

Давно нашла ваш форум. Вот решилась зарегистрироваться.

Для начала, у вас красивый дизайн.

Далее, что касается непосредственно самих вопросов:

1) Я хотела бы взять роль Сарады Учихи. Видела у вас акции на детей канонов, они немного не соответствуют последней главе манги. Так у вас новое поколение по канону или нужно придумывать своих персонажей?

2) Сколько лет должно быть Сараде на момент игры? И какого она ранга? Также сразу вопрос, внешность на аватар ставить каноническую или подбирать любую Учиховскую, так как персонаж уже вырос?

3) Какие техники я могу взять, что из техник вообще разрешено этому персонажу? Их стоит придумывать самой или можно взять какие-то техники, например, клановые или те, что использовал Саске?

4) О персонаже почти ничего не сказано в манге, характер и биографию можно допридумывать самой? Ходит много споров о том, кто мать Сарады Сакура или Карин. Какого варианта придерживаетесь вы?

0

3

Дети могут быть по канону, так и авторские, поскольку амс старается идти на встречу игрокам и в этом плане мы не ставим жёстких рамок и игроки вольны сами выбирать что им больше нравится, вопрос о возрасте, думаю старшим может быть не больше 25-26 лет, ранг, соответственно, джонин, внешность лучше всего подобрать такую, чтобы была похожа на канон, если уж вы всё же решили идти в этом направлении, по поводу техник лучше пишите в скайп lokivip, обсудим,  на счёт матери, по моему киши дал чётко понять и я вообще не понимаю кто может вообще думать, что это карин? О.О

0

4

Хорошо, сейчас напишу в скайп.

0

5

Можно взять сына Гаары? Только не с Мацури в матерях.

0

6

Здравствуйте, хочу взять Ино, можно будтет в качестве пробного поста выложить один из очень старых, разумеется, от лица Ино? Или же обязательно писать мвежий?

0

7

... написал(а):

Можно взять сына Гаары? Только не с Мацури в матерях.

По канону конечно детей Гаары не показывали, но, думаю это возможно, соответственно, это же касается и матери - нам не показывали есть ли у Гаары семья, так что мать можете выбрать сами.

тинки-винки написал(а):

Здравствуйте, хочу взять Ино, можно будтет в качестве пробного поста выложить один из очень старых, разумеется, от лица Ино? Или же обязательно писать мвежий?

можно взять старый, если он отразит характер взрослой Ино

0

8

Нам продемонстрировали только Лист, а Гааре не резон тащить с собой детей. Даже на мирные переговоры.

0

9

... написал(а):

Нам продемонстрировали только Лист, а Гааре не резон тащить с собой детей. Даже на мирные переговоры.

поэтому мы и не будем против его сына

0

10

И ещё один момент:
Может ли детеныш Гаары иметь не рыжие волосы?

0

11

... написал(а):

И ещё один момент:
Может ли детеныш Гаары иметь не рыжие волосы?

может. мать же не известна

0

12

Здравствуйте!

1) Где у вас тут списки ролей?
2) Я планирую взять дочь Карин (она, как я понимаю с Суйгецу же, да?)

0

13

Где можно найти списки ролей?

0

14

Seiren написал(а):

2) Я планирую взять дочь Карин (она, как я понимаю с Суйгецу же, да?)

так как в последней главе нам не показали, то можете сделать с Суйгетсу)

... написал(а):

Где можно найти списки ролей?

а теперь отвечу на общий вопрос - списка пока нету, но заняты по сути только 5 ролей, по всем интересующим вопросам я в скайпе доступен 23 часа в сутки (1 час на сон) lokivip, надеюсь в ближайшее время решить проблему со списком, так что пока по ролям можете спрашивать что вас интересует, но скажу так - свободны практически все роли, кроме 2 канонов (саске и сакура) и 3 полуканона (дочь саске и сакуры, дочь наруто и хинаты, сын кабуто)

0

15

Uchiha Sasuke написал(а):

так как в последней главе нам не показали, то можете сделать с Суйгетсу)

О, отлично. Тогда я в анкете это пропишу)

0

16

Seiren написал(а):

О, отлично. Тогда я в анкете это пропишу)

Будем вас ждать)

0

17

1) только те дети которые были показаны в манге, то есть допустим еще одна дочь не может быть у саске?
2) что насчет детей конан и нагато?

0

18

нана написал(а):

1) только те дети которые были показаны в манге, то есть допустим еще одна дочь не может быть у саске?
2) что насчет детей конан и нагато?

Здравствуйте, конан и нагато однозначно нет, а вот дочь ещё 1 можно

0

19

Так, господа хорошие, я прошу написать вас собственные правила, так как я их писала для предыдущего форума, но никак ни для кого-то, чтобы копировать их с переездами.
Я не против, что вы скопировали все прочее, что  там делала, но правила прошу мои убрать.

0

20

Доброго времени суток!
Уважаемая администрация, а подскажите, пожалуйста. Захотелось вот внезапно попробовать сыграть в персонажа-отпрыска Ханаби Хьюги. Можно?

0

21

Прохожий написал(а):

Доброго времени суток!
Уважаемая администрация, а подскажите, пожалуйста. Захотелось вот внезапно попробовать сыграть в персонажа-отпрыска Ханаби Хьюги. Можно?

Можно конечно)

0

22

Не хорошо так открыто игнорировать.
Последний раз прошу убрать плагиат.

0

23

Грет написал(а):

Не хорошо так открыто игнорировать.
Последний раз прошу убрать плагиат.

Во-первых, попрошу не кидаться громкими словами и сотрясать воздух понапрасну, во-вторых, была бы возможность, поменял бы уже давно, в отличие от некоторых, я зарабатываю на жизнь тяжелым трудом, а в предверии новогодних праздников совершенно нет ни на что ни времени, ни сил, а про игнорирование и вовсе попрошу, в грубой форме, не упоминать, по крайней мере вас уж точно

0

24

У меня к администрации два вопроса.
1. Возможно ли игра техникой боя, которой не было в манге или аниме оригинала? Уточняю - алхимия, как основная боевая техника. (Ни алхимия из ФМА, а алхимия. Бутылочки, реторточки, вещества)
2. Можно ли создать свой клан. Немногочисленный, но со своими техниками и особенностями?

0

25

Мимокрокодил написал(а):

У меня к администрации два вопроса.
1. Возможно ли игра техникой боя, которой не было в манге или аниме оригинала? Уточняю - алхимия, как основная боевая техника. (Ни алхимия из ФМА, а алхимия. Бутылочки, реторточки, вещества)
2. Можно ли создать свой клан. Немногочисленный, но со своими техниками и особенностями?

Здравствуйте, думаю это вполне интересная идея, если всё будет грамотно расписано, можно было бы даже акцию сделать

0

26

Мимокрокодил
Кстати, вопрос к администрации.
1. Небоскрёбы из сюжета у вас построены в самих деревнях? Или только в городах стран?
2. Насколько далеко скакнуло развитие мира? Точно описание пределов и границ где-нибудь есть?

0

27

PR написал(а):

Мимокрокодил
Кстати, вопрос к администрации.
1. Небоскрёбы из сюжета у вас построены в самих деревнях? Или только в городах стран?
2. Насколько далеко скакнуло развитие мира? Точно описание пределов и границ где-нибудь есть?

Мы ориентировались по последней странице манги, где на горе с лицами хокаге стоит целый город с высотками

PR написал(а):

После прочтения и ответа, удалите, пожалуйста.

У нас уже есть злодейская организация, а вот некоторых персонажей добавить туда можно

0

28

Простите, но я не считаю "охотников за головами" злодеями. Это их работа.
И по этой причине играть тут не буду. Ещё раз прошу прощения.

0

29

Мимокрокодил написал(а):

Простите, но я не считаю "охотников за головами" злодеями. Это их работа.
И по этой причине играть тут не буду. Ещё раз прошу прощения.

Это они по началу только охотники за головами, с развитием сюжета планируется что они будут главными злодеями

0

30

А где табло?

0

Вы здесь » Naruto: After We Die » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC