Naruto: After We Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

Uchiha Sarada написал(а):

Люди, где вы все?

работаем над форумом)

0

212

Yakushi Oboro написал(а):

работаем над форумом)

И какие планы по обновлению? Кстати, а что за участник такой Суперазазелло?

0

213

И какие планы по обновлению? Кстати, а что за участник такой Суперазазелло?

впервые его вижу
я лично дизайн клепаю и аватар Саске-куну ))

0

214

Uchiha Sarada
Я тот, кто несет справедливость на этом гниющем форуме!

0

215

впервые его вижу
я лично дизайн клепаю и аватар Саске-куну ))

Оу, и каким будет дизайн? Какие цвета, какие персонажи в шапке? А как же тот новогодний, что Саске заказал?

superazazello написал(а):

Uchiha SaradaЯ тот, кто несет справедливость на этом гниющем форуме!

Хм... Отвечу вам в ЛС.

0

216

Оу, и каким будет дизайн? Какие цвета, какие персонажи в шапке? А как же тот новогодний, что Саске заказал?

в светлых тонах, примерно как этот.
я его забраковал  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

217

в светлых тонах, примерно как этот.
я его забраковал

Эх... А мне так хотелось узнать, почему он так активно выступал против форума. Ну, да ладно. Я к этому отношения не имею никакого, не стоит мне вмешиваться.

Ммм... А когда будет готов дизайн? Хочется посмотреть на него.

0

218

Эх... А мне так хотелось узнать, почему он так активно выступал против форума. Ну, да ладно. Я к этому отношения не имею никакого, не стоит мне вмешиваться.
Ммм... А когда будет готов дизайн? Хочется посмотреть на него.

м? ты о чем?
о азазело? я его не трогал - он тут вон и бегает же)
я о дизайне, я его забраковал, поэтому, как говорится, не хочешь принимать чужое - сделай свое)
до 31го точно будет готово, может даже сегодня с:

0

219

м? ты о чем?
о азазело? я его не трогал - он тут вон и бегает же)
я о дизайне, я его забраковал, поэтому, как говорится, не хочешь принимать чужое - сделай свое)
до 31го точно будет готово, может даже сегодня с:

Не так прочла просто. Невнимательность.

А ты вообще хорошо в дизайнах разбираешься? Давно этим занимаешься?

Я тоже всегда стараюсь делать дизы сама. В конце-концов, в наше время трудно на кого-то положиться.

Хорошо бы, если сегодня. Хотя этот диз мне тоже нравился. Его бы слегка доработать и было бы идеально.

0

220

Не так прочла просто. Невнимательность.
А ты вообще хорошо в дизайнах разбираешься? Давно этим занимаешься?
Я тоже всегда стараюсь делать дизы сама. В конце-концов, в наше время трудно на кого-то положиться.
Хорошо бы, если сегодня. Хотя этот диз мне тоже нравился. Его бы слегка доработать и было бы идеально.

тогда посленовогодний мы доверим Сарада-чан )
я никогда никому не делаю, только для форумов, на которых играю сам, поэтому судить не могу, не жалуются, читабельный и ладно. Я, по сути, верстальщик
согласен, приятный, но пожелали зимний, ну зимний, так зимний сказал я.)

0

221

тогда посленовогодний мы доверим Сарада-чан )
я никогда никому не делаю, только для форумов, на которых играю сам, поэтому судить не могу, не жалуются, читабельный и ладно. Я, по сути, верстальщик
согласен, приятный, но пожелали зимний, ну зимний, так зимний сказал я.)

:rofl: Лучше не стоит. А то я как сделаю, так все ужаснуться. Боюсь сделать что-то не так. У меня проблемы со вкусом во всём. Да и дизайнер из меня так себе, часто попадаю в тему уродских дизайнов. Да и на мой взгляд - Зачем форуму много дизайнов?

Понимаю, тоже не делаю дизайны на заказ или вообще кому-то. Только себе ибо нет вариантов либо сама делай, либо без дизайна. А другим не делаю потому, что времени нет, да и со вкусом у меня беда, да и дизайнер я никакой.  :rofl:

Главное успеть закончить диз до нового года. Кстати, у некоторых мне кажетстя, ещё с ноября стоит новогодний. На мой взгляд рановато.

0

222

Лучше не стоит. А то я как сделаю, так все ужаснуться. Боюсь сделать что-то не так. У меня проблемы со вкусом во всём. Да и дизайнер из меня так себе, часто попадаю в тему уродских дизайнов. Да и на мой взгляд - Зачем форуму много дизайнов?
Понимаю, тоже не делаю дизайны на заказ или вообще кому-то. Только себе ибо нет вариантов либо сама делай, либо без дизайна. А другим не делаю потому, что времени нет, да и со вкусом у меня беда, да и дизайнер я никакой.

ладно, уговорила, я тебе шапку покажу пока
http://sf.uploads.ru/VI0KC.png
мы с тобой просто не барыги )) хотя, может стоило бы

Главное успеть закончить диз до нового года. Кстати, у некоторых мне кажетстя, ещё с ноября стоит новогодний. На мой взгляд рановато.

неделя впереди, успею, еще немного и буду свободен, в принципе.

0

223

ладно, уговорила, я тебе шапку покажу пока
http://sf.uploads.ru/VI0KC.png
мы с тобой просто не барыги )) хотя, может стоило бы

неделя впереди, успею, еще немного и буду свободен, в принципе.

Вот как теперь величают дизайнеров под заказ.  :rofl: Обидно однако.

Мило, зимний такой диз будет, беленький. Хотя, может, лес стоит поставить анимешный?

А как же анкета, игра?

0

224

Вот как теперь величают дизайнеров под заказ.   Обидно однако.
Мило, зимний такой диз будет, беленький. Хотя, может, лес стоит поставить анимешный?
А как же анкета, игра?

мое лично мнение, забыл добавить ))
просто, не все из них использует свой личный контент, они ведь не рисуют сами, а используют чужие исхи, кисти, рамки, фоны. Может у некоторых и получаются красиво, однако, я не считаю что это то, за что я хочу отдавать свои деньги)) может я хочу не похожий на другой, оригинальный дизайн?)
я не нашел анимешный лес)
да и он же фоном, не думаю, что кому то это будет сильно бить в глаза
анкета у меня тоже остановлена на пол пути, как закончим с Саске-куном дорабатывать форум - допишу

0

225

мое лично мнение, забыл добавить ))
просто, не все из них использует свой личный контент, они ведь не рисуют сами, а используют чужие исхи, кисти, рамки, фоны. Может у некоторых и получаются красиво, однако, я не считаю что это то, за что я хочу отдавать свои деньги)) может я хочу не похожий на другой, оригинальный дизайн?)
я не нашел анимешный лес)
да и он же фоном, не думаю, что кому то это будет сильно бить в глаза
анкета у меня тоже остановлена на пол пути, как закончим с Саске-куном дорабатывать форум - допишу

Ну, все дизайны в какой-то мере делаются по одному шаблону. По сути меняются только картинки в дизе. Я один и тот же код такскаю по всем своим форумам, иногда чем-то дополняю, но не более того. Тут как бы трудно соригинальничать. А вот картинки да, там уже разные подбираются, кто что умеет в основном. А на счёт рисовать самому, ну, они же дизайнеры, не художники. Разве они должны это уметь?

Хм... Ну, на счёт леса ок. Обычно ищу исходники на девиантарте. Там часто рисуют красивые фоны.

С анкетой понятненько. А какие техники будут у твоего перса? Мед-дзюцу?

0

226

Ну, все дизайны в какой-то мере делаются по одному шаблону. По сути меняются только картинки в дизе. Я один и тот же код такскаю по всем своим форумам, иногда чем-то дополняю, но не более того. Тут как бы трудно соригинальничать. А вот картинки да, там уже разные подбираются, кто что умеет в основном. А на счёт рисовать самому, ну, они же дизайнеры, не художники. Разве они должны это уметь?

у меня друг работает веб-дизайнером, не на форумах, понятное дело, и он вполне себе красиво рисует маскоты и иконки для фирм и так далее, используя оригинальный контент, за такое и я бы заплатил. А когда требует за непонятно что от 1000 рублей минимально, я, признаться, фигею.
Чужое и я нарезать смогу, и на фон присобачить))
Да, конечно, с таким то отцом)

0

227

у меня друг работает веб-дизайнером, не на форумах, понятное дело, и он вполне себе красиво рисует маскоты и иконки для фирм и так далее, используя оригинальный контент, за такое и я бы заплатил. А когда требует за непонятно что от 1000 рублей минимально, я, признаться, фигею.
Чужое и я нарезать смогу, и на фон присобачить))
Да, конечно, с таким то отцом)

Ну, большинство форумных дизайнеров дети просто желающие помочь чужому форуму. Вряд ли они стремятся ровняться с профессиональными дизайнерами. Да и не всем дано рисовать красиво, чтобы не стыдно было поставить на диз. К тому же, если для каждого форума ещё и рисовать диз заберёт массу времени. Это уже ббольше 1000 стоит наверное. Хотя, хочу отметить, что есть и красивые платные дизайнеры. Рабо ты которых стоят их цены. Хотя сама я вообще негативно отношуть к тому, чтобы платить за что-то в интернете.

А стихийные будут?

0

228

Ну, большинство форумных дизайнеров дети просто желающие помочь чужому форуму. Вряд ли они стремятся ровняться с профессиональными дизайнерами. Да и не всем дано рисовать красиво, чтобы не стыдно было поставить на диз. К тому же, если для каждого форума ещё и рисовать диз заберёт массу времени. Это уже ббольше 1000 стоит наверное. Хотя, хочу отметить, что есть и красивые платные дизайнеры. Рабо ты которых стоят их цены. Хотя сама я вообще негативно отношуть к тому, чтобы платить за что-то в интернете.

скорее всего, не буду спорить, но лично я не настроен платить за дизайн, хотя в играх тот еще донатер и активно покупаю товары в интернет магазинах)
наверное, просто, не дорос или еще не встретил дизайнера, который бы мне понравился, а не как ты выше сказала, на один и тот же шаблон меняет шапку и цвет тела и просит за это 1000 рублей)

А стихийные будут?

нет, ирьенина мне хватит )

0

229

скорее всего, не буду спорить, но лично я не настроен платить за дизайн, хотя в играх тот еще донатер и активно покупаю товары в интернет магазинах) наверное, просто, не дорос или еще не встретил дизайнера, который бы мне понравился, а не как ты выше сказала, на один и тот же шаблон меняет шапку и цвет тела и просит за это 1000 рублей)

В принципе, думаю тут скорее челоывек платит за своё потраченное время. У него есть выбор - самому научиться делать дизы и делать самому, или заплатить и получить всё готовенькое. К тому же есть бесплатные дизайнеры же.

нет, ирьенина мне хватит )

Приятно, когда игрок не перебирает с техниками. Хотя иногда сама была в этом замеченна.  :rofl: А в фэндоме ты вообще хорошо разбираешься? Ну, имею ввиду, относишь ли себя к знатокам, которые знают всякие детали и мелочи фэндома?

0

230

Приятно, когда игрок не перебирает с техниками. Хотя иногда сама была в этом замеченна.   А в фэндоме ты вообще хорошо разбираешься? Ну, имею ввиду, относишь ли себя к знатокам, которые знают всякие детали и мелочи фэндома?

4 года играю по наруто, столько же читаю мангу, 10 лет уже смотрю аниме, а самому мне уже давно за 20 ))

0

231

4 года играю по наруто, столько же читаю мангу, 10 лет уже смотрю аниме, а самому мне уже давно за 20 ))

Тогда думаю, ты хорошо знаешь фэндом. А я вот постоянно забываю какие-то мелкие детали.

0

232

Тогда думаю, ты хорошо знаешь фэндом. А я вот постоянно забываю какие-то мелкие детали.

манга лежит в общем доступе, ею всегда можно ознакомиться, в принципе
а так, мелочи и небольшие детали это ведь не страшно, да и зачем тебе, в жизни, знать, в какой последовательности и какие печати нужно сложить, чтобы создать водяного дракона, к примеру?)

0

233

манга лежит в общем доступе, ею всегда можно ознакомиться, в принципе
а так, мелочи и небольшие детали это ведь не страшно, да и зачем тебе, в жизни, знать, в какой последовательности и какие печати нужно сложить, чтобы создать водяного дракона, к примеру?)

Ну, я тоже люблю админить. В этом моя проблема.  :rofl:

0

234

С католическим Рождеством всех!

0

235

Всем привет, коллеги! C наступающим!
Желает ли кто отыграть предпраздничный эпизод? Али уже уже в следующем году? ;)

0

236

Hyuuga Sora написал(а):

Всем привет, коллеги! C наступающим!Желает ли кто отыграть предпраздничный эпизод? Али уже уже в следующем году?

Приветствую. Вас так же с Наступающим! И с принятием! :) Увы, пока отыграть ничего не могу. Уже задействованна в игре. Может, в следующем году. :) Хотя, можно попробовать флэшбэк, скажем.

Отредактировано Uchiha Sarada (2014-12-26 17:01:40)

0

237

Uchiha Sarada
Можно и в флешбек неторопливый ;)
Если вы не против отсутствия четко прописанного сюжета и импровизации на ходу, то у меня есть пара задумок: уклон в сторону экшена и уклон в сторону разговоров.
Есть особые предпочтения?

Отредактировано Hyuuga Sora (2014-12-26 19:22:39)

0

238

Hyuuga Sora написал(а):

Uchiha Sarada
Можно и в флешбек неторопливый
Если вы не против отсутствия четко прописанного сюжета и импровизации на ходу, то у меня есть пара задумок: уклон в сторону экшена и уклон в сторону разговоров.
Есть особые предпочтения?

Отредактировано Hyuuga Sora (Вчера 19:22:39)

Нет, я собственно не против. Давайте попроуем экшен. Интересно отыграть боёвку хоть раз. Только нам понадобится ГМ.

Отредактировано Uchiha Sarada (2014-12-27 02:10:38)

0

239

Uchiha Sarada
В голову пришла пара интересных задумок по сюжету. Так что, думаю, в данном эпизоде ведущим побыть я смогу. Тем более, что сражения предполагаются с NPC, так что, мне кажется, справимся сами!
Завтра я постараюсь оформить эпизод и оставить первый вводный пост.

+1

240

Hyuuga Sora написал(а):

Uchiha Sarada
В голову пришла пара интересных задумок по сюжету. Так что, думаю, в данном эпизоде ведущим побыть я смогу. Тем более, что сражения предполагаются с NPC, так что, мне кажется, справимся сами!
Завтра я постараюсь оформить эпизод и оставить первый вводный пост.

Вот и отлично. Думаю, игра будет интересной.

0

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC