Naruto: After We Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Uchiha Sasuke написал(а):

Uchiha Sarada
Нет, я о таблице

А, это я могу попробовать сделать. Смотря что нужно. Не очень сложную таблицу, скажем как у меня на форуме могу сделать.

0

182

Uchiha Sarada написал(а):

Это нормально, если люди адекватные. Думаю в нашем случае всё как раз так.

Это даже здорово, я бы сказала)

Не знаю, просто жутко его ненавижу, наверное, больше всех в манге.

Мы по-разному оцениваем и характеризуем одни и те же поступки персонажей) Но это не плохо, наоборот, у каждого из нас есть свой взгляд и мнение)

начинаешь задумываться за что они её вообще любят она же ... ?

Ну, есть очень хорошие героини и привязанность других героев к ней вполне обоснована - такое я понимаю, но если объяснения этой привязанности нет - меня это просто убивает)

Скину тебе хорошую ссылочку на самоучитель рисования в стиле аниме. Мне реально помогло.
Кстати, а в каком стиле ты рисуешь вообще и что обычно рисуешь, там фоны, людей, животных?

Спасибо за ссылку, как-нибудь обязательно посмотрю)
Я уже ни в каком стиле не рисую, а рисовала... это трудно вообще-то стилем назвать :D Рисовала (пыталась рисовать), в основном, людей) В общем, я, пожалуй, лучше буду заниматься тем, что у меня получается хорошо)

Стоит ли удалять не активных?

Лично мне кажется, что да. Никогда не любила мертвые аккаунты и вообще обхожу стороной ролевые, на которых они имеются в огромном количестве.

`pain; написал(а):

Как день проходит?)

Мой день, точнее вечер, вчера проходил за просмотром некоторых выступлений финала гран-при по фигурному катанию, прямой эфир которого я пропустила) Сегодня же я откровенно бездельничала, хотела взяться за подготовку к сессии, но... Но. х)
А как Вы поживаете?)

Uchiha Sasuke написал(а):

Есть кто умеет вёрстку делать?

У меня в этом деле дилетантские познания, увы)

0

183

Haruno Sakura написал(а):

Это даже здорово, я бы сказала)

Согласна.

Мы по-разному оцениваем и характеризуем одни и те же поступки персонажей) Но это не плохо, наоборот, у каждого из нас есть свой взгляд и мнение)

Да ладно. Я одна в мире, кто ненавилит Итачи. XDDD

Ну, есть очень хорошие героини и привязанность других героев к ней вполне обоснована - такое я понимаю, но если объяснения этой привязанности нет - меня это просто убивает)

Это Ты сейчас про Юки и Елену. Первый вариант - хороший персонаж с обоснованной привязанностью. Второй вамриант - блин, что они все в ней нашли?

Спасибо за ссылку, как-нибудь обязательно посмотрю)Я уже ни в каком стиле не рисую, а рисовала... это трудно вообще-то стилем назвать  Рисовала (пыталась рисовать), в основном, людей) В общем, я, пожалуй, лучше буду заниматься тем, что у меня получается хорошо)

Не за что. Оу, ну раз людей, то эта ссылка поможет. Правда, она для рисования аниме людей.

Лично мне кажется, что да. Никогда не любила мертвые аккаунты и вообще обхожу стороной ролевые, на которых они имеются в огромном количестве.

Спасибо за совет!

0

184

Доброго времени суток всем)

Скину тебе хорошую ссылочку на самоучитель рисования в стиле аниме.

А можно мне тоже эту ссылку? Лет семь назад пробовала рисовать, и успехи были так себе. Не так давно вновь решила предпринять попытку и поняла, что ничего практически не изменилось)

0

185

Uzumaki Himawari написал(а):

Доброго времени суток всем)

А можно мне тоже эту ссылку? Лет семь назад пробовала рисовать, и успехи были так себе. Не так давно вновь решила предпринять попытку и поняла, что ничего практически не изменилось)

Да, пожалуйста. Сейчас скину. Просто у тебя не было хорошего учителя. :) Пост отпишу сегодня, кстати.

0

186

Uchiha Sarada
Ну, раз такое дело, то можете мне тоже скинуть?)

0

187

`pain; написал(а):

Uchiha Sarada

:rofl: Я сегодня на рассылке.

0

188

Да, пожалуйста. Сейчас скину. Просто у тебя не было хорошего учителя.

Спасибо  ^^  Хотя дело, вполне возможно, в кривости моих рук)

`pain; написал(а):

А потом дружно предоставим отчет о проделанной работе  :D

0

189

Спасибо    Хотя дело, вполне возможно, в кривости моих рук)

А потом дружно предоставим отчет о проделанной работе

Не, один мамин знакомый говорил, что рисовать может научиться каждый дело только в желании. Возможно ты просто не свой способ рисования выбрала. Попробуй рисовать другими. Может найдёшь свой.

0

190

Возможно ты просто не свой способ рисования выбрала. Попробуй рисовать другими. Может найдёшь свой.

Пробовала несколько способов, возможно, действительно то было не мое. Опробую и этот способ, может, в этот раз получится чего. Надежда умирает последней, как говорится)

0

191

Пробовала несколько способов, возможно, действительно то было не мое. Опробую и этот способ, может, в этот раз получится чего. Надежда умирает последней, как говорится)

Ну, я говорю не только о том как рисовать, но и чем. Напрмер я от руки рисую хуже, чем на компьютере мышкой. Некоторые рисуют на планшете и не могут по-другому. Попробуй в этом направлении что-то поменять.

0

192

Ну, я говорю не только о том как рисовать, но и чем. Напрмер я от руки рисую хуже, чем на компьютере мышкой. Некоторые рисуют на планшете и не могут по-другому. Попробуй в этом направлении что-то поменять.

Ну, у меня с рисованием мышью страшная катастрофа, это уже совсем безнадежно для меня) Более или менее еще получается срисовка с оригинала.

0

193

Ну, у меня с рисованием мышью страшная катастрофа, это уже совсем безнадежно для меня) Более или менее еще получается срисовка с оригинала.

А вектором ты не пробовала?

0

194

у меня с рисованием мышью страшная катастрофа

Поэтому юзаю графический планшет. Ну, как юзаю? Он у меня пылится. х)

Отредактировано `pain; (2014-12-17 16:51:23)

0

195

А вектором ты не пробовала?

Было дело пару раз, но быстро бросила это дело.

`pain; написал(а):

Поэтому юзаю графический планшет. Ну, как юзаю? Он у меня пылится. х)

Такой возможности у меня нет. А если бы и была, то, наверняка, также и пылился бы он у меня, как и множество других вещей)

0

196

Было дело пару раз, но быстро бросила это дело.

Такой возможности у меня нет. А если бы и была, то, наверняка, также и пылился бы он у меня, как и множество других вещей)

Вектором же очень просто.

0

197

Вектором же очень просто.

Тут уж, думаю, каждому свое.

0

198

Тут уж, думаю, каждому свое.

А как проще рисовать тебе?

0