Naruto: After We Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Сообщений 151 страница 180 из 328

151

`pain;
Я очень много прочитал, у меня даже есть коллекция из печатных изданий

0

152

Uchiha Sasuke
Я вот только одну серию книг собрал - "Песнь льда и огня". х)

Отредактировано `pain; (2014-12-15 00:40:59)

0

153

`pain;
О? Вы рисуете?) Всегда восхищали люди, которые умеют творить)
Да, так и есть, Джордж) Простите, опечаталась)
И да, я слишком поздно поняла, что серия эта Вам не симпатизирует, простите) кое-кому, похоже, пора спать .__.

0

154

Haruno Sakura
Рисую, три года в художественную школу ходил даже, давно правда. Сейчас пытаюсь набить навык, но из-за лени ничего не получается. На самом деле в рисовании нет ничего сложного, просто нужно знать как.)
Ничего страшного, бывает. И ничего страшного. х)
Мне вот и самому пора спать, но как-то не очень-то охота~

Отредактировано `pain; (2014-12-15 00:51:31)

0

155

`pain;
О, а я в музыкальную) Что же Вы так, по-моему, к таланту не стоит так небрежно относится?
Ничего сложного, Вы шутите?) Я очень хотела научиться, но у меня так ничего и не вышло - как были калябушки, так и остались х) Мой дедушка потрясно рисовал, отец неплохо рисует, но я - это катастрофа :D Поэтому, мне остается только восхищаться теми, кто это умеет)
А вот я, пожалуй, уже пойду) Приятно было познакомиться)

Доброй ночи ^^

0

156

Haruno Sakura
Ну, Вы правы.)
Как сказал один гаишник: если очень сильно захотеть,
можно в космос полететь.
Взаимно, до новых встреч.)  о:

0

157

Всем привет!

Haruno Sakura написал(а):

Я вот люблю всех, показанных нам, Узумаки: безумно люблю Наруто, люблю и Кушину, и Мито, всегда мне нравился Нагато, но Карин... Я не стану говорить, почему так, и не стану говорить что-то в противовес тому, что назвала ты) Спасибо, что высказала свою точку зрения, было интересно) И, кстати, интересно было бы узнать и про Сараду)

Ну, с Сарадой всё просто. Мене нравится Саске, потому нравится семья Учиха. У меня всегда была мечта поиграть за Учиху дочку Саске. Когда я увидела Сараду, я сразу разочаровалась после последней главы манги. Но потом вдруг мне захотелось ей поиграть. Как-то так.

Из Узумаки мне, пожалуй, не очень нравится только Наруто. А вот из Учих мне нравятся только Саске, Сарада и Микото, к Фугаку отношусь паралельно. Осталные либо дико рубят, либо тоже не вызывают интереса. Изуну жалко ещё.

На этой картинке он такой красивый, Пугала друзей картинкой говоря, что это Саске. Вернее, они сами так думали

http://sf.uploads.ru/t/4GneR.png

Ну не знаю, по-моему, есть множество достойных сюжетов про вампиров, которые не построены на...кхм, таком)Штамповать же сейчас модно, а самое главное - выгодно)

Ну, я знаю как минимум 4 фэндома, где вампирская тема и тройничок: Сумерки, Дневники вампиров, Рыцарь вампир, и книги Лорель Гамельтон про Аниту Блейк. Не сказала бы, что фэндомы плохие, но идея прослеживается везде.

Единственные 2 фэндома, что я знаю, где не прослеживается тройничёк это: Подземный мир (Фильм), и Игра Вампмр маскарад Блудлайнс. Тоже отличные фэндомы.

Ну... как сказать. И у администрации потерян был интерес, и у игроков) Ведь многие из этого коллектива были постоянными, неизменными участниками, а значит, прошли немалый путь) Там уже не только флешбеки наскучили, но и альтернатива)Да, с одной стороны жаль, но с другой стороны мы отлично проводили время и обзавелись хорошими знакомыми) Были даже встречи в реале)Ну, это смотря какие)

Ну, если ролевая не королевство тролей и быдла, то мне её жаль. Особенно молодые ролевые жаль, где админы очень стараются, а участники плюют и на них и на всё.

Думаю, вашу ролевую тоже стоит жалеть. Она по сути была хорошей. Обидно, что админы потеряли интерес к ней. У меня вот другая ситуация обычно - участники теряют интерес.

Отредактировано Uchiha Sarada (2014-12-15 02:20:43)

0

158

Uchiha Sarada
Здравствуйте о:

0

159

`pain; написал(а):

Uchiha Sarada
Здравствуйте о:

Как ваше настроение с утра?

0

160

Uchiha Sarada
Я только спать собираюсь, и учитывая то, что завтра еле встану - не очень.)
Который у Вас час? И как Ваше настроение? о:

0

161

`pain; написал(а):

Uchiha SaradaЯ только спать собираюсь, и учитывая то, что завтра еле встану - не очень.)Который у Вас час? И как Ваше настроение? о:

О, блин. 2 часа ночи. А мне казалось, что уже утра пять. Х_Х Нужно смотреть на время, когда просыпаешься.

0

162

Uchiha Sarada
Ну, случается и такое. Вы так и не сказали, как Ваше настроение? /=

Отредактировано `pain; (2014-12-15 02:31:27)

0

163

`pain; написал(а):

Uchiha Sarada
Ну, случается и такое. Вы так и не сказали, как Ваше настроение? /=

Отредактировано `pain; (Сегодня 02:31:27)

Оу, простите. Боевое. Нужно сюжеты писать для ролевых. И постить инфу о мире. Хочу поскорее закончить. Давайте перейдём на ты. :)

0

164

Uchiha Sarada
Раз ты так желаешь. Смотрю под твои боевым крылом несколько ролевых? Неужели еще одну планирушь сделать?

Отредактировано `pain; (2014-12-15 02:37:18)

0

165

`pain; написал(а):

Как сказал один гаишник: если очень сильно захотеть,
можно в космос полететь.

Иногда одного только желания бывает недостаточно, увы)

Uchiha Sarada написал(а):

Из Узумаки мне, пожалуй, не очень нравится только Наруто.

У нас с тобой все в точности до наоборот) Ты любишь Карин, я - нет, я обожаю Наруто - ты нет х)

А вот из Учих мне нравятся только Саске, Сарада и Микото, к Фугаку отношусь паралельно. Осталные либо дико рубят, либо тоже не вызывают интереса. Изуну жалко ещё.

А мои любимые Учихи - это Саске и Итачи, и, по совместительству, это двое - одни из самых любимых персонажей во всей манге) Вообще, в целом, меня трогает история почти каждого из Учих. А Изуну мне жаль не больше, чем того же Шисуи, к примеру) Ну, тут опять же, как говорится, на вкус и цвет)

У меня всегда была мечта поиграть за Учиху дочку Саске.

Надеюсь, ты не разочаруешься)

но идея прослеживается везде.

Не знаю, как ты к этому относишься, но лично меня уже выворачивает от этого)

Обидно, что админы потеряли интерес к ней. У меня вот другая ситуация обычно - участники теряют интерес.

Ну почему, никто ни о чем не жалеет) Иногда мы ностальгируем, но нет, уже не жалеем)
Но ведь есть множество интересных идей для того, чтобы подогреть интерес игроков)

Доброго вечера ^^

0

166

Haruno Sakura
Ну, имелось ввиду, что при сильном желании, если человек будет стараться, у него все получится. о:
Приветствую.

0

167

`pain;
*обреченно вздохнула* Выходит, я не слишком старалась)
С одной стороны, Вы, конечно, правы, но с другой стороны... можно привести массу примеров, в которых простого человеческого стремления и желания было бы недостаточно. Взять, к примеру, хотя бы физические возможности и особенности человека: тут, как говориться, против природы не попрешь)

0

168

Haruno Sakura
Мне кажется, что рисование - это не столько талант, сколько техника, а в самом стараний и заключается талант. И есть много примеров, когда человек с ограниченными физическими способностями мог прекрасно рисовать.

Отредактировано `pain; (2014-12-15 20:08:08)

0

169

`pain;
О, простите, я подумала, что Вы о возможностях в целом) А так да, соглашусь с Вами, навык рисования, вероятно, вполне успешно можно развить при огромном старании)

0

170

Haruno Sakura
Ну, ничего страшного х)
Как день проходит?)

0

171

Вечера =/

0

172

`pain; написал(а):

Uchiha SaradaРаз ты так желаешь. Смотрю под твои боевым крылом несколько ролевых? Неужели еще одну планирушь сделать?

Я бы с радостью. Но нет, 3 ролевые это слишком круто. Возможно потом создам новую, если с этими что-то случится. А пока дорабатываю эти. Там не было сюжета, эксперементировала с устройством ролевых. Не получилось.

У нас с тобой все в точности до наоборот) Ты любишь Карин, я - нет, я обожаю Наруто - ты нет х)

Ничего страшного, у меня часто расходятся вкусы с другими людьми. Это нормально, если люди адекватные. Думаю в нашем случае всё как раз так.

А мои любимые Учихи - это Саске и Итачи, и, по совместительству, это двое - одни из самых любимых персонажей во всей манге) Вообще, в целом, меня трогает история почти каждого из Учих. А Изуну мне жаль не больше, чем того же Шисуи, к примеру) Ну, тут опять же, как говорится, на вкус и цвет)

А мне Шисуи не жаль, а Итачи так и вообще так и надо. За что боролся на то и напоролся. Не знаю, просто жутко его ненавижу, наверное, больше всех в манге.

Надеюсь, ты не разочаруешься)

Возможно. Хотя, всякое бывает. Персонажи со временем могут надоедать.

Не знаю, как ты к этому относишься, но лично меня уже выворачивает от этого)

Хм... Ну, наверное, достаточно спокойно. Но мне кажется это банальным как персонаж вроде Наруто в разных аниме, Ичиго, Луффи, Нацу. Хотя плагиат этих персонажей раздражает меня больше, чем тройнички. Видимо что ни делай, а любовь к романтике заложенна в женщине природой, потому иногда тройнички кажутся даже милыми, не смотря на то, что реально всегда почти рубит главная героиня отсутствием смертности и интеллекта. Начинаешь задумываться за что они её вообще любят она же ... ?

Ну почему, никто ни о чем не жалеет) Иногда мы ностальгируем, но нет, уже не жалеем)Но ведь есть множество интересных идей для того, чтобы подогреть интерес игроков)
            Доброго вечера

Всё равно как-то мне печально. Терять любимую ролевую это плохо.

`pain; написал(а):

Haruno SakuraНу, имелось ввиду, что при сильном желании, если человек будет стараться, у него все получится. о:Приветствую.

:rofl: Позволю себе не согласится с вами. Иногда это не работает, если говорить о стуяции в общем. У меня за последнее время было 5 ролевых, примерно, все сдохли. А я очень хотела обычную живую, можно средней активности ролевую. Увы, у меня не получается. Хотя я днями сижу над этими форумами, на всё другое забила. На фикбуке меня постоянно спрашивают, почему я не пишу вообще ничего так давно. А мне реально тупо некогда. А результатов особых нет.

Но что касается рисования, то возможно Сакура просто не так училась. Главное найти такой источник, где нормально описано, как рисовать, выбрать свой стиль рисования, а главное способ.

Я, например, от руки рисую не очень. Зато вектором на компьютере получается немного даже похоже на стиль Кишимото.

Haruno Sakura
Скину тебе хорошую ссылочку на самоучитель рисования в стиле аниме. Мне реально помогло.

Кстати, а в каком стиле ты рисуешь вообще и что обычно рисуешь, там фоны, людей, животных?

Darui написал(а):

Вечера =/

И вам доброго вечера!

Отредактировано Uchiha Sarada (2014-12-16 10:01:28)

0

173

Кстати, вопрос ко всем: Как по-вашему форум выглядит активнее, когда на нём много пользователей, но есть дохлые или когда на нём всего пару человек но все заходят? Стоит ли удалять не активных?

0

174

Uchiha Sarada
Мне кажется, что создание ролевых - это нечто другое, чем обычный навык, например, как рисования. И Вы не думали, что лучше направить все свое внимание на одну ролку, так и времени больше появится.  : о
Ну, справочников полно. Можно что-нибудь найти х)
А по поводу вопроса, полагаю, что лучше, когда много народу и все активные : о
А вот что делать с неактивными Ваше дело, я даже не знаю х)

Отредактировано `pain; (2014-12-16 12:02:27)

0

175

`pain; написал(а):

Uchiha Sarada
Мне кажется, что создание ролевых - это нечто другое, чем обычный навык, например, как рисования. И не думали Вы, что направить все свое внимание на одну ролку, так и времени больше появится.  : о
Ну, справочников полно. Можно что-нибудь найти х)
А по поводу вопроса, полагаю, что лучше, когда много народу и все активные : о
А вот что делать с неактивными Ваше дело, я даже не знаю х)

Мы же вроде на ты уже. На счёт ролевых, конечно я не 5 сразу создала. А по очереди, по одной, одна умрёт, новую делаю. Только последние 2 вместе, ибо не могла выбрать, что хочу больше.
Ну, я в сомнениях по поводу не активных. Нужен совет со стороны.

0

176

Uchiha Sarada
Вот именно, перешли, а вы все равно обратились ко мне на "Вы".
А Вы про игроков? Или про не принятых?

0

177

`pain; написал(а):

Uchiha Sarada
Вот именно, перешли, а вы все равно обратились ко мне на "Вы".
А Вы про игроков? Или про не принятых?

Я случайно. Была ночь, я была спросонья.  :rofl: У меня бывает.

И про тех и про других. Просто есть люди, которые вообще на форум не заходят давно. Я понаблюдала за другими ролевыми, одни их удаляют, одни нет. Поначалу я решила не удалять. Но на одной моей ролевой сложилось так, что их слишком много и гости решают, что форум умер. Я задумалась стоит ли их почистить. С одной стороны мне жалко. Всё же история ролевой, вроде тут были такие и такие, а если почистить то вроде их и не было. А с другой они не зааходят и только открывшийся форум выглядит мёртвым. Дилема. Вот я и решила поинтересоваться у людей, как форум выглядит более активным.

0

178

Есть кто умеет вёрстку делать?

0

179

Uchiha Sasuke написал(а):

Есть кто умеет вёрстку делать?

Я умею только вставлять картинки в свои коды для форума. Чужие коды тёмный лес. Там бывает так намудрено. А не проще ли попросить дизайнера самого установить диз на форум, если ты об этом?

0

180

Uchiha Sarada
Нет, я о таблице

0

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC