Naruto: After We Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

Darui
От чего такая печаль?

0

122

`pain;
Как это БОГУ делать нечего?.. Спасать людей, нести мир - разве это не Ваши обязанности?..
Uchiha Sasuke
Устал я... Да и нужно входить в образ персонажа, все же... А у Вас как настроение?..

0

123

К сожалению вынужден вас покинуть, поскольку, мой телефон выдал мне предсмертный хрип

0

124

Darui
утомился я сегодня, как и вчера. жизни этих жалких людишек, оставлю в их руках, пусть сами творят свою судьбу! о:

0

125

Я через часик доберусь до компьютера и снова буду с вами, а если что пишите в скайп

0

126

Uchiha Sasuke
надеюсь, что вскоре вновь увидимся о:

Отредактировано `pain; (2014-12-14 21:53:08)

0

127

Darui написал(а):

Какой сегодня унылый день... Всем привет... *зевнул*

О? Разве? Приветствую, Даруи-сан) Если Вас так одолевает скука, может, стоит внести какое-то разнообразие в жизнь?)

`pain; написал(а):

жизни этих жалких людишек, оставлю в их руках

Как... великодушно)

Uchiha Sasuke написал(а):

Я через часик доберусь до компьютера и снова буду с вами

Счастливо, Саске-кун)

0

128

Haruno Sakura
и все-таки они мое единственное развлечения, все такие разные, забавные. стоит давать им право выбора. вот Вам бы я отдал весь мир, ибо боги не могут устоять перед красотой смертных дам. 

Отредактировано `pain; (2014-12-14 22:00:04)

0

129

`pain;
Развлечение, но не отрада?..
Значит, даже у бога есть какая-то слабость. Но целый мир в руки смертной - не слишком ли это опрометчиво?

0

130

Haruno Sakura
да, меня порой гнетет ответственность за них. увы, каждый в этом мире слаб, нет идеально сильных людей и богов, каждый грешен, ведь время богов прошло. сейчас все верят только в свой ум, и дабы укрепить эту веру отрекаются от истинных богов. а некоторые люди могут верить в чудо, но категорически не собираются верить в бога, а ведь кто такой бог, как не проявление чуда?
опрометчиво? нет, в руках смертной женщины мир был бы лучше, ибо они способны сострадать, ибо они сильнее мужчин, ибо они могут думать, подобно смертным.

Отредактировано `pain; (2014-12-14 22:35:52)

0

131

`pain;
Но ведь это не так. Я не могу говорить о богах, но у большинства людей, кроме веры в собственный "ум", есть и другая вера. Для каждого она разная, но именно она делает человека неслабым. Что же или кто, по-Вашему - истинный бог?
Ни женщина, ни мужчина не удержит в своих руках целый мир в одиночку. Уже были смертные, которые пытались сделать это, но в кого они превратились?

0

132

Haruno Sakura
вера в любовь? вера в человеческие чувства? как по-мне, это бред, это лишь необходимость желаний человека. вера в деньги? деньги - лишь материал, без которого сейчас не прожить. некоторые думают, что все можно купить, из-за чего и складывается мнение о том, что деньги правят миром, но на самом деле это скорей покупка убеждений, а покупая убеждения, по-моему мнению, человек лишь унижает другого человека, а не управляет им. вера в себя? но разве это и не вера в свой ум?
у каждой веры есть свои слабости.
можете сами решать, как управлять миром, и никто не говорит, что нельзя разделять такое бремя. а в тех случая, скорее всего, виновата лишь их личная алчность.
upd: истинного бога для меня нет, ведь он умирает вместе с верой в него.

Отредактировано `pain; (2014-12-14 23:09:37)

0

133

`pain;
На разве желания человека - это плохо? Ведь человеческие желания берут начало не только от собственных интересов. Как же благополучие близких? Нередко оно ставится выше собственного.
Тогда есть ли гарантия, что смертная женщина не окажется в плену у этой же личной алчности?

0

134

Haruno Sakura
это лишнее, чтобы стать правитель мира, необходима избавится от всех интересов и желаний, тогда алчности и не будет в этом абсолютном монархе.
и к слову, как поживаете?)

Отредактировано `pain; (2014-12-14 23:17:11)

0

135

`pain;
Тогда он будет нечеловеком. Именно таким должен быть правитель мира?
Ммм... можно сказать, что довольно неплохо) Мой день прошел в приятных домашних хлопотах, кроме того, приятно осознавать, что в утро понедельника не нужно никуда мчаться.
А что насчет Вас?)

0

136

Haruno Sakura
Да, именно таким.
У меня же очередной, в пустую потраченный день. Ничего полезного не сделал, хотел что-нибудь почитать сегодня, но, увы, руки не дотянулись до книги. Хотя я уже привык к такому раскладу дня, так что, наверное, хорошо.

Отредактировано `pain; (2014-12-14 23:33:41)

0

137

`pain;
Тогда мы с Вами не придем к согласию.
Ну, по-моему, это совсем неплохо иногда просто ничего не делать) А какие у Вас в чтении предпочтения, если не секрет?

0

138

Haruno Sakura
И тут нет ничего страшного.
И я так думаю, но это у меня случается часто. Не так уж и много я читаю, и еще меньше то, что прочитываю. Ну, все-таки отдам предпочтения фантастике в общем, исторические романы тоже интересны. А у Вас? о:

0

139

`pain;
*задумчиво* Не знаю-не знаю.
Значит ли это, что у Вас все хорошо и Вы можете так часто предаваться ничегонеделанью?)
Честно говоря, я могу читать все, что угодно: и мистические романы, и исторические, и фэнтези... Если залегло в душу, то уж залегло, а нет, так и даже авторитетное авторство меня не подкупит) А вообще, в последнее время я увлеклась антиутопией. Дивергенты всякие, Голодные игры и прочее меня, правда, не интересуют)

Отредактировано Haruno Sakura (2014-12-15 00:04:46)

0

140

Haruno Sakura
*удивленно смотрит*
Ну, да, но это не значит, что у меня нет дел, просто я все откидываю от себя.
О, может, что-нибудь посоветуете из этого жанра? И мне отрадно слышать, что эти произведения Вас не интересует, ибо чем-то они мне не нравятся, возможно тем, что всякие, неприятные моему слуху, личности рекомендуют это к прочтению, в частности Дивергент. /=

Отредактировано `pain; (2014-12-15 00:10:36)

0

141

О чём болтаем?

0

142

Uchiha Sasuke
О литературе. Раз такое дело, то какую Вы предпочитаете? о:

0

143

`pain;
Сталкер :о

0

144

Uchiha Sasuke
Серьезно? о:

0

145

`pain;
Yep

0

146

Uchiha Sasuke
Читали "Слепое пятно"? о:

0

147

`pain;
Хм, нет

0

148

Uchiha Sasuke
Я начинал, мне не понравилось.

0

149

`pain;
Откидываете, потому что... что?)
С удовольствем, правда, антиутопией я увлеклась не очень давно, поэтому из мною прочтенных, я могла бы посоветовать Вам "Мы" Евгения Замятина и "1984" Джарджа Оруэлла. Если, конечно же, Вам эти вещи уже ранее не попадались)

Uchiha Sasuke написал(а):

Сталкер :о

`pain; написал(а):

Серьезно? о:

Кажется, кто-то нашел единомышленника)

0

150

Haruno Sakura
Потому что лентяй. Ну, дела там, почитать, порисовать о:
Да, одно попадалось, "1984" - я хотел прочитать, но совсем забыл. И, насколько я помню, автора зовут Джордж, нет? о:

Haruno Sakura написал(а):

Кажется, кто-то нашел единомышленника)

Мне не симпатизирует данная серия.)

0

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC