Naruto: After We Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Сообщений 91 страница 120 из 328

91

Uchiha Sarada написал(а):

О жесть какая, у меня впечатление, что меня весь интернет зннает. Что меня спалило? А ты кем играла на тех ролевых?
Только не Лейко, а Леико.

А я Темари играла + у нас с тобой есть общая знакомая по имени Ксю (ну, ты поняла)

0

92

Uzumaki Tamao написал(а):

А я Темари играла + у нас с тобой есть общая знакомая по имени Ксю (ну, ты поняла)

:rofl: И там, и там?

Да, хотя уже нет. Мы с ней поссорились.

0

93

Uchiha Sarada
Уже и не вспомню точно, но на одной из них я точно играла Темари)
Ну, бывает)

0

94

Uchiha Sarada
Уже и не вспомню точно, но на одной из них я точно играла Темари)
Ну, бывает)

Всё же встретила знакомую. Я это чувствовала.  :rofl:

А ты на Катиной ещё играешь?

0

95

Uchiha Sarada
Нет, но играла раньше, и больше я туда возвращаться не собираюсь ни за какие деньги)

0

96

Uchiha SaradaНет, но играла раньше, и больше я туда возвращаться не собираюсь ни за какие деньги)

:rofl: Даа, слишком много троллей.

0

97

Uchiha Sarada
Но я там ни с кем не ссорилась и тролли здесь не причём, всё дело в игре. Там же бои проводить невозможно, любой бой превращается в холивар в теме обсуждения игры, и это не просто холивар, а доходящий до абсурда холивар - то, с чем я там столкнулась я прежде никогда не сталкивалась. Желание играть отпало сразу, как и пребывать на форуме с напряжённой обстановкой.

Отредактировано Uzumaki Tamao (2014-12-14 15:33:58)

0

98

Uchiha Sarada
Но я там ни с кем не ссорилась и тролли здесь не причём, всё дело в игре. Там же бои проводить невозможно, любой бой превращается в холивар в теме обсуждения игры, и это не просто холивар, а доходящий до абсурда холивар - то, с чем я там столкнулась я прежде никогда не сталкивалась. Желание играть отпало сразу, как и пребывать на форуме с напряжённой обстановкой.

Отредактировано Uzumaki Tamao (Сегодня 15:33:58)

Да, я тоже не ссорилась. Там просто во флуде было невозможно сидеть. И я ушла. Пологаю обсуждение там было такое же.

0

99

Uchiha Sarada
Я просто начала ощущать себя не в своей тарклке, вот и ушла сразу. Тем более, что меня там ни что не держало.

0

100

Uchiha Sarada
Я просто начала ощущать себя не в своей тарклке, вот и ушла сразу. Тем более, что меня там ни что не держало.

Кстати, они вроде живы ещё.

0

101

Uchiha Sarada
Я знаю, но меня это как-то не волнует хд

0

102

Uchiha Sarada
Я знаю, но меня это как-то не волнует хд

А мне даже интересно иногда заглянуть на старые ролевые.

0

103

Uchiha Sarada
Я тоже, но не на все. На те, где у меня негативные воспоминания - я не захожу лишний раз)

0

104

Uchiha SaradaЯ тоже, но не на все. На те, где у меня негативные воспоминания - я не захожу лишний раз)

Хотя, я вижу их ролу, только когда рекламлю.

0

105

http://savepic.su/4535118.png
Как вам новогодний дизайн?)

0

106

Uchiha Sasuke
Это законченная версия или просто набросок?

0

107

Uchiha Sarada
Конечная

0

108

Мне нравится, что Карин Узумаки.

Я вот люблю всех, показанных нам, Узумаки: безумно люблю Наруто, люблю и Кушину, и Мито, всегда мне нравился Нагато, но Карин... Я не стану говорить, почему так, и не стану говорить что-то в противовес тому, что назвала ты) Спасибо, что высказала свою точку зрения, было интересно) И, кстати, интересно было бы узнать и про Сараду)

Наверное просто это первое, что приходит в голову, когда думаешь о вампирской теме.

Ну не знаю, по-моему, есть множество достойных сюжетов про вампиров, которые не построены на...кхм, таком)
Штамповать же сейчас модно, а самое главное - выгодно)

И админы просто её закрыли или участники ушли? Жаль ролевую.
Мне всегда жаль ролевые.

Ну... как сказать. И у администрации потерян был интерес, и у игроков) Ведь многие из этого коллектива были постоянными, неизменными участниками, а значит, прошли немалый путь) Там уже не только флешбеки наскучили, но и альтернатива)
Да, с одной стороны жаль, но с другой стороны мы отлично проводили время и обзавелись хорошими знакомыми) Были даже встречи в реале)
Ну, это смотря какие)

Uchiha Sasuke написал(а):

Как вам новогодний дизайн?)

По-моему, очень милый)

0

109

жизнь ─ боль?

0

110

Какой сегодня унылый день... Всем привет... *зевнул*

0

111

Darui
жизнь ─ боль;

0

112

`pain;
Жизнь - скука...

0

113

Darui
как Ваше ничего? о:

0

114

`pain;
Печально оно, печально... А ваше?..

0

115

Darui
больно, от скуки все болит; х)

0

116

Приветствую новичков)

0

117

Uchiha Sasuke
и Вам здравия, и как поживете? о:

0

118

Смотрю на прибавление и всё лучше

0

119

`pain;
Что у Вас болит, а тем более от скуки?..
Uchiha Sasuke
Здравствуйте...

0

120

Darui
Душа, или, точнее будет выразится, настроение. ведь делать в этом мире вовсе нечего, а жаль о:

0

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC