Naruto: After We Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Uchiha Sasuke
Как твоё ничего?

0

62

Uchiha Sarada
хорошо, мне обещали готовый дизайн к понедельнику, а ещё у нас свой официальный дизайнер - Якуши Оборо

0

63

Uchiha Sasuke написал(а):

Uchiha Sarada
хорошо, мне обещали готовый дизайн к понедельнику, а ещё у нас свой официальный дизайнер - Якуши Оборо

О поздравляю!

А в каких цветах будет дизайн? А я всё думала, что это за участник. А играть он будет?

Отредактировано Uchiha Sarada (2014-12-12 22:37:05)

0

64

Uchiha Sarada
ну вроде были такие намерения, а про диз не могу ничего сказать, для меня это будет такой же сюрприз

0

65

Uchiha Sarada
ну вроде были такие намерения, а про диз не могу ничего сказать, для меня это будет такой же сюрприз

Просто судя по нику это сын Кабуто, я так понимаю. Хм... А не стрёмна неизвестность?

0

66

Uchiha Sarada
Да, Кабуто сынок будет, ну если совсем стремно будет у нас есть Оборо

0

67

Uchiha Sarada
Да, Кабуто сынок будет, ну если совсем стремно будет у нас есть Оборо

А я думала один и тот же человек Оборо и тот дизайнер.

0

68

Не, то я заказывал до прихода Оборо)

0

69

Uchiha Sarada написал(а):

Мамка меня любит. Т_Т *Прослезилась от радости.*

А как же)

я смотрю идея таких гг человечек, которую любит сразу двое почти во всех вампирских произведениях просматривается.

Да по-любому друг у друга идеи слизывают)

Кстати, давай обсудим. Почему ты выбрала Сакуру?

Потому что люблю Саске-куна хд
На самом деле, в основном, я беру тех персонажей, которые либо мне очень близки по духу, либо наоборот, резко противоположны) А из всех женских персонажей мира Наруто, мне всех ближе и понятней Сакура) К тому же, мне очень нравится история ее становления: из бестолковой и беспомощной эгоистки, она постепенно превратилась в сильную, не только физически, но и духовно, личность. При всем при этом она становится проще, в ней нет каких-то дурацких самомнительных замашек: она беззаветно предана близким и предана себе, своим чувствам.
У меня к тебе встречный вопрос по поводу Карин)

А почему они умерли?

Ролевая просто изжила себя, я думаю) Я так посчитала, и получилось, что она просуществовала даже более 5 лет, а это, согласись, срок довольно внушительный) Мы переиграли все, что можно было, и чего нельзя было, тоже, в принципе, переиграли х)

Я повидала много разных PR-логинов, но "Сейлор пиращик" на одной из ролевых по Сейлор Мун меня покорил  :D

0

70

Не, то я заказывал до прихода Оборо)

А, понятно. Ну, надеюсь, дизайн будет не менее миловидный, чем этот.

Haruno Sakura написал(а):

А как же)

*Лезет обниматься.*

Да по-любому друг у друга идеи слизывают)

Наверное просто это первое, что приходит в голову, когда думаешь о вампирской теме. Пыталась придумть что-то иное, но в голову лезет только это.

Потому что люблю Саске-куна хдНа самом деле, в основном, я беру тех персонажей, которые либо мне очень близки по духу, либо наоборот, резко противоположны) А из всех женских персонажей мира Наруто, мне всех ближе и понятней Сакура) К тому же, мне очень нравится история ее становления: из бестолковой и беспомощной эгоистки, она постепенно превратилась в сильную, не только физически, но и духовно, личность. При всем при этом она становится проще, в ней нет каких-то дурацких самомнительных замашек: она беззаветно предана близким и предана себе, своим чувствам.У меня к тебе встречный вопрос по поводу Карин)

:rofl: Про Саске в точку. Тоже люблю этого перснажа.

Думала ты спросишь про Сараду.

Не знаю с каких пор мне стала нравится Карин и даже почему стала нравится уже не могу вспомнить. Но у неё масса достоинств. Начнём с того, что она красиво нарисованна. Я обожаю красноволосых персонажей. И очки ей идут. Далее стоит уполмянуть о её необычных способностях. Карин поначалу была не очень сильна, но потом она быстро развилась. Фанаты упускают из вида, что у Карин есть не только способности к лечению, но и техника клана Узумаки - цепи чакры. Способная сдерживать даже биджу. Ко всему этому мне реально нравится Саске и его команда. Карин часть его команды. Мне нравится её характер, ну, кроме чрезмерного прощения Саске его прегрешений. Мне нравится, что Карин Узумаки. Не тем, что она родня Наруто, а тем, что она принадлежит к клану Мито и Кушины. Я люблю злодеев, которые против Конохи и вообще персонажей из Ото. Конечно, Карин уже не против Конохи, но она из Ото. И закончим тем, что мне просто нравится Карин. Не сказала бы, что она мне близка по духу, но из всех фанаток Саске она мне наиболее симпатизирует. Мне нравится, что она полезна в бою. И, мне не нравится Сакура, прости, а Карин её соперница. Ну, и я вообще всегда видела Карин с Саске как канон. Увидив Сараду и её очки, я так обрадовалась, что я угадала и так обломалась, когда показали Сакуру. + Читала пару хороших фанфиков о паре, даже писала кое-что сама. Одна из моих любимейших пар, если уже не любимейшая. Что-то в этом роде. Не знаю, внятно объяснить почему я люблю Карин у меня не получается. А по духу мне близка Таюя была, если уж на то пошло.

Ролевая просто изжила себя, я думаю) Я так посчитала, и получилось, что она просуществовала даже более 5 лет, а это, согласись, срок довольно внушительный) Мы переиграли все, что можно было, и чего нельзя было, тоже, в принципе, переиграли х)

И админы просто её закрыли или участники ушли? Жаль ролевую.

Мне всегда жаль ролевые.

Я повидала много разных PR-логинов, но "Сейлор пиращик" на одной из ролевых по Сейлор Мун меня покорил

:rofl:

0

71

Увидив Сараду и её очки, я так обрадовалась, что я угадала и так обломалась, когда показали Сакуру.

/солидарна/ просто не могла сие упустить хд

Доброго всем дня, однако.

+1

72

Uzumaki Tamao написал(а):

/солидарна/ просто не могла сие упустить хд
            Доброго всем дня, однако.

И вам доброго дня.

Да, Кишимото жестоко над всеми нами пошутил.

0

73

Uchiha Sarada
И кстати, я тоже люблю Карин и мне по духу близка Таюя т. к. частенько её отыгрывала, она классная х)
Как начался день?)

0

74

Uchiha Sarada
И кстати, я тоже люблю Карин и мне по духу близка Таюя т. к. частенько её отыгрывала, она классная х)
Как начался день?)

:rofl: Вижу ты тоже питаешь любовь к красноволосым персонажам.  :rofl: Единомышленник!

День начался как обычно скучно. Дела форума, поиски с кем бы пофлудить, ностальгия по прошлым временам.

А твой?

0

75

Вижу ты тоже питаешь любовь к красноволосым персонажам.  Единомышленник!
День начался как обычно скучно. Дела форума, поиски с кем бы пофлудить, ностальгия по прошлым временам.
А твой?

Дадада, красноволые персы - это мой фетиш хд Именно поэтому клан Узумаки - мой любимый)))
А я вот посты пишу...

0

76

Дадада, красноволые персы - это мой фетиш хд Именно поэтому клан Узумаки - мой любимый)))
А я вот посты пишу...

За кого и где? Кстати, расскажи о своём персе.

0

77

Uchiha Sarada
На ролке по ШК (думаю, расшифровки излишни, должно быть понятно хд) за Железную Деву Жанну)
У меня будет дочь Карин и Суйгетсу, но так как в оф. браке по моей био они не состоят, то я ношу фамилию матери (как это было в случае с Наруто), в которую я пошла полностью хд

0

78

Uchiha Sarada
На ролке по ШК (думаю, расшифровки излишни, должно быть понятно хд) за Железную Деву Жанну)
У меня будет дочь Карин и Суйгетсу, но так как в оф. браке по моей био они не состоят, то я ношу фамилию матери (как это было в случае с Наруто), в которую я пошла полностью хд

Не смотря на то, что я не в курсе фэндома почти вообще. Я поняла и что такое ШК и за кого ты играешь. :)

Ммм... Интересная идея. А техники тоже Карин?

0

79

Uchiha Sarada
Я играю на разных фендомах, на ролевых по Наруто меня сейчас вообще почти нет т. к. мне он поднадоел и я подсела на Блич.
Ну, разве что, только две, а так - всё своё.

0

80

Uchiha Sarada
Я играю на разных фендомах, на ролевых по Наруто меня сейчас вообще почти нет т. к. мне он поднадоел и я подсела на Блич.
Ну, разве что, только две, а так - всё своё.

А я наоборот давно не играла на Наруто. Захотелось вспомнить старину.

А какая стихия? Или не стихийные?

0

81

Uchiha Sarada
А я вот - заигралась слишком хд А кем в основном играла?)
У меня нет стихии)

0

82

Uchiha Sarada
А я вот - заигралась слишком хд А кем в основном играла?)
У меня нет стихии)

Разными персами, были не каноны из Ото, Аме, Суны, играла за некоторых канонов в основном Хината, Таюя, Карин. Мужские роли тоже пару раз были.

0

83

Uchiha Sarada
А я всегда канонами, и с основном это были Темари, Таюя, Карин и Тсунаде. А из мужских ролей я отыгрывала Сасори и Хаку, а вообще я обожаю Мадару хд

0

84

Uchiha SaradaА я всегда канонами, и с основном это были Темари, Таюя, Карин и Тсунаде. А из мужских ролей я отыгрывала Сасори и Хаку, а вообще я обожаю Мадару хд

Жаль, что им не поиграешь, да?  :rofl:

0

85

Uchiha Sarada
Дааа, а ведь я даже 100500 его техник расписать и оформить не поленилась (прописала только те, которые он показывал до того, как стал джинчуурики десятихвостого) и даже парочку постов хд

0

86

Uchiha Sarada
Дааа, а ведь я даже 100500 его техник расписать и оформить не поленилась (прописала только те, которые он показывал до того, как стал джинчуурики десятихвостого) и даже парочку постов хд

:rofl: На моей бывшей роле я приняла Мадару. Это часом не ты была?  :rofl:

0

87

Uchiha Sarada
Нет, я свою анкету на него ещё ни где не выкладывала  ^^

0

88

Uchiha Sarada
Нет, я свою анкету на него ещё ни где не выкладывала

А то я уж подумала, что знакомую встретила.

0

89

Uchiha Sarada
Но таки должна сказать, что в роли Карин я тебя видела и в роли неканона по имени Лейко тоже  ^^

0

90

Uchiha Sarada
Но таки должна сказать, что в роли Карин я тебя видела и в роли неканона по имени Лейко тоже

:rofl: О жесть какая, у меня впечатление, что меня весь интернет зннает. Что меня спалило? А ты кем играла на тех ролевых?

Только не Лейко, а Леико. :)

0

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC