Naruto: After We Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

Собственно, доброго всем времени суток)

Uchiha Sarada написал(а):

Я смотрю лучшая подруга Сарады тоже появилась вчера. XDD

Теперь у вас практически полный все в сборе, осталось добрать нашу команду)

Haruno Sakura написал(а):

Плюсик можно поставить через профиль)

"Секретики Харуно Сакуры, или как поставить плюсик для чайников"  - пособие для начинающих :D

Отредактировано Uzumaki Himawari (2014-12-10 21:03:12)

0

32

Uzumaki Himawari написал(а):

Собственно, доброго всем времени суток)

Приветствую вас, лучшая подруга.

т

Ага, Боруто не хватает.  :rofl: И Конохомару-сенсея.

0

33

Однообразно как-то. Хоть бы техник Наруто добавили уж, раз сюжет менять не хотят.

Ну, мне кажется, что и техник добавлять не стоило бы) Просто уж фильмы рассчитаны на сбор кассы, фанаты, коих немало, все равно пойдут, даже зная, что там все откровенно плохо) А создателям что? Они знают, что народ схавают и им норм)

Да знаю, её люблю только я.

:D И как, кстати, понравилось играть?) Если не брать во внимание тех людей?

Это обязанности отца, мужа и админа.   Он сам выбрал этот путь.

Лучше не скажешь :D

Да там вроде и не кореша, так какие-то "Зарегался, чтобы всех оскорблять", они даже не играли тупо во флуде силели и срачи устраивали.

Ну значит, админы какие-то пофигисты О.о

могу если хочешь в ЛС закинуть.

Если не трудно)

А по фэндомам Аватар и Рыцарь вампир на данный момент.

О, боги))) Помимо Поттера и Наруто, это два моих самых любимых фендома) С РВ я вообще, можно сказать, серьезно начала играть)

Я в открытую пыталась ставить.

О.о
А у меня получилось, не знаю, в чем еще дело может быть.

"Секретики Харуно Сакуры, или как поставить плюсик для чайников"  - пособие для начинающих

*деловито так* Учитесь, дети мои :D

+1

34

Ага, Боруто не хватает.    :rofl:   И Конохомару-сенсея.

С ними, я думаю, поиски не затянутся, персонажи достаточно распространенные, вниманием не обделены.

*деловито так* Учитесь, дети мои  :D

Сакура-сан, а можно мне с пошаговой инструкцией?) Ну, что поделать, мне сложно понять тайны мира сего  http://uploads.ru/i/1/g/L/1gLXv.png

0

35

Сакура-сан, а можно мне с пошаговой инструкцией?) Ну, что поделать, мне сложно понять тайны мира сего

Ммм. Конечно, можно) Хочешь, я тебя даже в ученицы возьму *с энтузиазмом* Будем крушить-ломать :D

0

36

Ммм. Конечно, можно) Хочешь, я тебя даже в ученицы возьму *с энтузиазмом* Будем крушить-ломать

Вы оказываете мне великую честь. *доставая блокнотик с ручкой* Итак, когда первый урок, сенсей?  :jumping:

0

37

Ну, мне кажется, что и техник добавлять не стоило бы) Просто уж фильмы рассчитаны на сбор кассы, фанаты, коих немало, все равно пойдут, даже зная, что там все откровенно плохо) А создателям что? Они знают, что народ схавают и им норм)

Вот это и печально, когда перестают делать ради идеи и делают ради денег.

И как, кстати, понравилось играть?) Если не брать во внимание тех людей?

Я написала от силы 2 поста. Особо впечатлений не осталось. Играть всегда интересно, независимо от роли.

Лучше не скажешь

:D

Ну значит, админы какие-то пофигисты О.о

А им пофиг они там сами тролли. Дом тролей какой-то.

Если не трудно)

Ок.

О, боги))) Помимо Поттера и Наруто, это два моих самых любимых фендома) С РВ я вообще, можно сказать, серьезно начала играть)

Здорово, что ты их любишь. Тоже, кстати два из любимейших фэендомов. Жаль фанатов у них мало.

О.о А у меня получилось, не знаю, в чем еще дело может быть.

Уже тоже получилось. Глюк.

С ними, я думаю, поиски не затянутся, персонажи достаточно распространенные, вниманием не обделены.

Ну, Боруто, наверное. А Конохомару даже не знаю.

0

38

Ну, Боруто, наверное. А Конохомару даже не знаю.

Я нередко видела, чтобы и Конохамару брали, посмотрим, как сложатся у нас обстоятельства.

0

39

Я нередко видела, чтобы и Конохамару брали, посмотрим, как сложатся у нас обстоятельства.

Он уже стал популярным? Я явно старею.  :rofl:

0

40

Он уже стал популярным? Я явно старею.

Не настолько, конечно, популярным, но все же.

0

41

Uchiha Sarada
Больше имелось в виду, что Конохамару не настолько безнадежный персонаж, что его днем с огнем не сыщешь.

0

42

Не настолько, конечно, популярным, но все же.

Что-то я в этой жизни пропустила.

Uchiha SaradaБольше имелось в виду, что Конохамару не настолько безнадежный персонаж, что его днем с огнем не сыщешь.

Ааа, ну может быть на этой ролевой он и появится. Всё же он тут уже взрослый им интереснее играть будет, чем на простом Шипудене. Предвкушаю миссию вчетвером.

0

43

Итак, когда первый урок, сенсей?  :jumping:

Прямо СЕЙЧАС! *в щепки разнесла ближайшую стену*
Как думаешь, твоя мать будет сильно удивлена, когда узнает, чем ты собралась увлечься? хд

Вот это и печально, когда перестают делать ради идеи и делают ради денег.

Увы, но подавляющее число киноделов так сейчас и поступает. И, думаю, так и будет, пока им денежка капать будет)

Играть всегда интересно, независимо от роли.

Но разве в нелюбимой роли тоже интересно?)

Дом тролей

Звучит как название как название какого-то фильма :D

Здорово, что ты их любишь. Тоже, кстати два из любимейших фэендомов. Жаль фанатов у них мало.

Да, очень жаль. А уж после того, как они закончились, так вообще беда.
Я посмотрела, кстати, твои проекты) Очень красивые дизайны, просто потрясающие) Желаю процветания и хороших игроков)

Предвкушаю миссию вчетвером.

Ахаха, это должно быть эпично)

0

44

Увы, но подавляющее число киноделов так сейчас и поступает. И, думаю, так и будет, пока им денежка капать будет)

Проблема в том, что это их и губит. Погоня за деньгами приводит к провалу. Вон Роулинг поняла, что писать не прочто больше и завершила ГП. А ддругие не могут остановиться воовремя и получается как с Наруто. Последние главы и эта война - жесть.

Но разве в нелюбимой роли тоже интересно?)

Ещё интереснее. Есть у меня персонаж, которого я люто ненавижу. Мечтаю однажды за него поиграть. Такой эксперимент. А вообще не знаю, я одно время ГМом была, хотя я всегда ГМ на своих ролах. Приходится играть за кого угодно.

Звучит как название как название какого-то фильма

:rofl:  Возможно-возможно. Но их форе бы подошло.

Да, очень жаль. А уж после того, как они закончились, так вообще беда.Я посмотрела, кстати, твои проекты) Очень красивые дизайны, просто потрясающие) Желаю процветания и хороших игроков)

Да, беда, что им настал конец. Хотя играть можно что угодно по любимому фэндому. Нафантазировать альтернативу и вперёд.

Спасибо огромное!  :rofl: Может, ты их даже видела раньше. На счёт развития не знаю, видимо я не очень хороший админ. Эх... Дизы, кстати, сама делала. Хотя, другим людям с дизом помогать бы не взялась. Мои дизы на каталогах обычно в уродские заносят.  :rofl:

Ахаха, это должно быть эпично)

Если враги хорошие подберуться. С макой я тоже хочу поиграть. Даже какую-нибудь бытовую сцену бы отыграла - Ужин в доме Учиха.  :rofl:

Отредактировано Uchiha Sarada (2014-12-10 23:07:09)

0

45

Проблема в том, что это их и губит. Погоня за деньгами приводит к провалу.

Отнюдь) Это только для нас, фанатов, плачевно, мне кажется)

Ещё интереснее.

О.о Я бы не смогла)

Есть у меня персонаж, которого я люто ненавижу. Мечтаю однажды за него поиграть. Такой эксперимент.

Что же это за персонаж, если не секрет?)

Но их форе бы подошло.

Да и пусть себе в троллином доме сидят)

Хотя играть можно что угодно по любимому фэндому. Нафантазировать альтернативу и вперёд.

Согласна, люди, по-моему, даже охотнее идут на альтернативу, всем чего-то новенького, интересненького хочется) Хотя вот лично мне альтернатива вообще не нравится, я могу пойти, если там небольшие отклонения, которые не нарушают целостности и гармонии вселенной, но не более) Я очень люблю канон, просто до невозможности)

Может, ты их даже видела раньше. На счёт развития не знаю, видимо я не очень хороший админ. Эх... Дизы, кстати, сама делала. Хотя, другим людям с дизом помогать бы не взялась. Мои дизы на каталогах обычно в уродские заносят.

Да, видела) РВ пару недель назад, а Аватар сегодня в процессе рекламирования) Почему ты считаешь себя не очень хорошим админом?
Да ты что о.О Как такую красоту можно уродством назвать вообще? Они же великолепные О.О

Даже какую-нибудь бытовую сцену бы отыграла - Ужин в доме Учиха.

Да хоть даже так, лично я бы с удовольствием отыграла)

0

46

Отнюдь) Это только для нас, фанатов, плачевно, мне кажется)

Ну почему же? Если автор сливается к концу, то он теряет фанатов. А деньги тратят кто? Фанаты.

О.о Я бы не смогла)

А я как-нибудь попробую. А, нет пробовала раз даже. Но на своей ролевой. Так не интересно. На чужой надо.

Что же это за персонаж, если не секрет?)

Знала, что ты спросишь. Не хочу обижать, правда. Не люблю Сакуру. Хотя в твоём исполнении даже она кажется мне примилой. :) Вот думаю когда-нибудь за неё поиграть не на своей форе.  :rofl:

Да и пусть себе в троллином доме сидят)

:rofl: Ага, а нам там делать нечего.

Согласна, люди, по-моему, даже охотнее идут на альтернативу, всем чего-то новенького, интересненького хочется) Хотя вот лично мне альтернатива вообще не нравится, я могу пойти, если там небольшие отклонения, которые не нарушают целостности и гармонии вселенной, но не более) Я очень люблю канон, просто до невозможности)

Ну, по РВ не сделаешь канон. Там такой конец, что продолжения как бы с него не сплетёшь.

Да, видела) РВ пару недель назад, а Аватар сегодня в процессе рекламирования) Почему ты считаешь себя не очень хорошим админом?Да ты что о.О Как такую красоту можно уродством назвать вообще? Они же великолепные О.О

Потому, что мне все это говорят. + За последний год ролки наверное 5-6, и все какие-то дохлые. Одна РВ выжила. Я в шоке от радости была.

Спасибо за такой приятный отзыв! Ну, люди странные. А это не первые мои дизы. Я их всегда сама кляпаю. Но в темах уродских дизов я часто светилась раньше. Теперь я в теме тупой матчасти.  :rofl: Поменяла квалификацию.

Да хоть даже так, лично я бы с удовольствием отыграла)

:rofl: Знакомство с потенциальным женихом.  :rofl: Было бы смешно.

0

47

Ну почему же? Если автор сливается к концу, то он теряет фанатов. А деньги тратят кто? Фанаты.

Но преданных фанатов, которые захотят видеть историю до конца, очень много) Как ни крути, они будут приносить доход) + целевая аудитория, на которую рассчитан фендом, никуда не исчезнет, зритель всегда найдется)

А я как-нибудь попробую. А, нет пробовала раз даже. Но на своей ролевой. Так не интересно. На чужой надо.

И почему же на своей не интересно?)

Знала, что ты спросишь. Не хочу обижать, правда. Не люблю Сакуру. Хотя в твоём исполнении даже она кажется мне примилой.  Вот думаю когда-нибудь за неё поиграть не на своей форе.

А меня это нисколько не обижает, кстати) Я вполне адекватно к этому отношусь) Более того, я начинала играть Сакуру, когда еще ее ненавистников было в разы больше)
Попробуй, глядишь, еще и понравится :D

Ну, по РВ не сделаешь канон. Там такой конец, что продолжения как бы с него не сплетёшь.

Сделаешь) Я когда-то очень давно играла по чистому канону на РВ) Да и при желании и умении можно все что угодно сплести, мне кажется)

Потому, что мне все это говорят. + За последний год ролки наверное 5-6, и все какие-то дохлые. Одна РВ выжила. Я в шоке от радости была.
Спасибо за такой приятный отзыв! Ну, люди странные. А это не первые мои дизы. Я их всегда сама кляпаю. Но в темах уродских дизов я часто светилась раньше. Теперь я в теме тупой матчасти.   Поменяла квалификацию.

Честно говоря, я в шоке  http://uploads.ru/i/o/V/x/oVxzP.png Нет, ну может, я чего-то не понимаю, но как можно говорить о такой шикарной работе что-то подобное... Мдауш.
А сколько твоей?) Я думаю, что раз уж она выжила, значит, все пойдет) Я играла на ролке РВ, которая более 4 лет существовала) С переездами, правда, там всякими, со сменой сюжетов, но тем не менее)

Знакомство с потенциальным женихом.   Было бы смешно.

А что? Мрачный папаша, суетливая мамаша и доча, которая не в восторге от родительской затеи - по-моему, отлично)

0

48

Кому-то квеста захотелось? Есть идея поиграть всем вместе

0

49

Но преданных фанатов, которые захотят видеть историю до конца, очень много) Как ни крути, они будут приносить доход) + целевая аудитория, на которую рассчитан фендом, никуда не исчезнет, зритель всегда найдется)

Нее, муть никто смотреть не станет. Вот Наруто закрыли же скорее всего. Вряд ли Кишимото планировал просто оборвать мангу.

И почему же на своей не интересно?)

Я играла несколько ролей сама, была почти ГМом. Считай писала посты почти себе.

А меня это нисколько не обижает, кстати) Я вполне адекватно к этому отношусь) Более того, я начинала играть Сакуру, когда еще ее ненавистников было в разы больше)Попробуй, глядишь, еще и понравится

Ну, рада, что ты нормальный адекватный человек. А то одна подруга со мной поссорилась, потому, что я нелестно отозвалась о её любимом персонаже. Х_Х

Не, я не передумаю на счёт этого персонажа.

Сделаешь) Я когда-то очень давно играла по чистому канону на РВ) Да и при желании и умении можно все что угодно сплести, мне кажется)

Ну, как бы после конца манги уже нечего играть. Все поумирали персы. Остался Канаме и дети Юки. Сюжета не получится. Но вот вместо манги после второго сезона аниме получится отличный сюжетец.

Честно говоря, я в шоке   Нет, ну может, я чего-то не понимаю, но как можно говорить о такой шикарной работе что-то подобное... Мдауш.

Ну, конкретно эти дизайны пока в уродском не были. Но другие были. Ещё раз спасибо!

А сколько твоей?) Я думаю, что раз уж она выжила, значит, все пойдет) Я играла на ролке РВ, которая более 4 лет существовала) С переездами, правда, там всякими, со сменой сюжетов, но тем не менее)

Пару недель. Почти месяц. Вампир Кастл?

А что? Мрачный папаша, суетливая мамаша и доча, которая не в восторге от родительской затеи - по-моему, отлично)

Меня этот форум вдохновляет на всякие забавные идеи по игре.

0

50

Uchiha Sasuke написал(а):

Нам, нам!  :rofl:

0

51

Нам, нам!

Да-да, нам) Мы с большим удовольствием)

Нее, муть никто смотреть не станет.

А как же немеренное количество сериалов, которое скатилось на самое дно, но их продолжают смотреть?) Я сама вот, например, смотрю хотя бы то же Сверхъестественное, только потому что интересно, чем все это закончится, не более) И таких вещей очень много)

Я играла несколько ролей сама, была почти ГМом. Считай писала посты почти себе.

С ума сойти)

Ну, рада, что ты нормальный адекватный человек. А то одна подруга со мной поссорилась, потому, что я нелестно отозвалась о её любимом персонаже. Х_Х
Не, я не передумаю на счёт этого персонажа.

Не понимаю такого .__. Можно отстаивать своего персонажа, привести какие-то доводы, аргументы в пользу него, но ссориться из-за это и пытаться заставить полюбить персонажа - по-моему, дело совершенно бесполезное)
А вдруг) Я вот не очень любила Аватаровскую Мэй. Но наблюдая за игрой одной девушки, я настолько полюбила ее Мэй, что просто... просто слов нет) Дело не в том, что она здорово писала (хотя это было действительно так), а в том, что она показала те стороны ее характера, которые мне были не понятны или не интересны)

Ну, как бы после конца манги уже нечего играть. Все поумирали персы. Остался Канаме и дети Юки. Сюжета не получится. Но вот вместо манги после второго сезона аниме получится отличный сюжетец.

Но даже и на этом можно сделать, ведь вселенная остается) Есть, например, целая куча поттероролок, сюжет которых построен далеко смертью главных героев и даже их детей) Просто с РВ сложнее в том плане, что фанатов меньше)
А вот про конец второго сезона верно сказано, так люди, в общем-то и делают)

Пару недель. Почти месяц. Вампир Кастл?

О, значит, должен подняться) Раз игроки идут, значит, дело пойдет, главное, самой не запускать и проявлять инициативу)
Нет, еще старше) Дестени) не путать с династи)

Меня этот форум вдохновляет на всякие забавные идеи по игре.

:D

Так, маман утомилась, поэтому уходит спать) Доброй ночи~

0

52

смотрю хотя бы то же Сверхъестественное, только потому что интересно, чем все это закончится,

как по мне, так они кончились после запечатывания люцика и миши в дыру, а дальше бред всякий

0

53

А как же немеренное количество сериалов, которое скатилось на самое дно, но их продолжают смотреть?) Я сама вот, например, смотрю хотя бы то же Сверхъестественное, только потому что интересно, чем все это закончится, не более) И таких вещей очень много)

А я даже не смотрела. А Дневники Вампира ты видела?

С ума сойти)

Развлекала 3х игроков как могла.  :rofl:

Не понимаю такого .__. Можно отстаивать своего персонажа, привести какие-то доводы, аргументы в пользу него, но ссориться из-за это и пытаться заставить полюбить персонажа - по-моему, дело совершенно бесполезное)А вдруг) Я вот не очень любила Аватаровскую Мэй. Но наблюдая за игрой одной девушки, я настолько полюбила ее Мэй, что просто... просто слов нет) Дело не в том, что она здорово писала (хотя это было действительно так), а в том, что она показала те стороны ее характера, которые мне были не понятны или не интересны)

Вообще глупо из-за персов ругаться. Все люди разные любят разных персов. Зачем навязывать своё мнение другому ссорой? Ничего не выйдет только нервы попортишь. С Мей интересный случай.

Но даже и на этом можно сделать, ведь вселенная остается) Есть, например, целая куча поттероролок, сюжет которых построен далеко смертью главных героев и даже их детей) Просто с РВ сложнее в том плане, что фанатов меньше)А вот про конец второго сезона верно сказано, так люди, в общем-то и делают)

Ну, там мир спустя 1000 лет. Неизвестно как он изменился. Нужно учитывать технический прогресс. Разве что Канаме с детьми в космосе.  :rofl: Интересная идея. Поттер закончен так, что его просто продолжить. Ясно как дальше развился мир. Внуки Поттера живут в наши дни. Всё ясно и понятно. А овер 1000 лет мало раскрытой вселенной это непонятно. К тому же в РВ не столько канонов, чтобы получились полноценные семьи.

Просто они не читали мангу.  :rofl:

О, значит, должен подняться) Раз игроки идут, значит, дело пойдет, главное, самой не запускать и проявлять инициативу)Нет, еще старше) Дестени) не путать с династи)

Я стараюсь как могу.

Знаю её. Но правда не помню которая из них которая. Там про оборотней был сюжет или про опыты на вампирах?

Так, маман утомилась, поэтому уходит спать) Доброй ночи~

Спокойной ночи!

0

54

Предвкушаю миссию вчетвером.

Тоже жду не дождусь их)

Прямо СЕЙЧАС! *в щепки разнесла ближайшую стену*
Как думаешь, твоя мать будет сильно удивлена, когда узнает, чем ты собралась увлечься? хд

Ну... Я же всего лишь хочу научиться чему-то новому, думаю, она не будет против. Хотя... *взглянув на то, что раньше было стеной, а затем нервно хихикнув* Думаю, нет в этом необходимости, может, мама сама меня обучит этому искусству, кода присоединится к нам)

Химавари тоже хочет поиграть)

0

55

как по мне, так они кончились после запечатывания люцика и миши в дыру, а дальше бред всякий

Это точно. Уже после истории с Азазелем СПН стал не тот, но после пятого сезона - это просто тихий ужас .___.
Шестой сезон я еле заставила себя смотреть, большая половина - муть полнейшая. Сезон с левиафанами - ну чепуха чепухой, там только с Кроули весело было) Последние два сезона ничем он предыдущих не отличаются .__.

А я даже не смотрела. А Дневники Вампира ты видела?

Ну, это как пример, коих множество. Единственный сериал, который не скатился, из тех, что я знаю, это, по-моему, Клиника)
Видела, но мне не понравилось, поэтому я смотрела совсем не много)

Развлекала 3х игроков как могла.

Ты мой герой :D

Вообще глупо из-за персов ругаться. Все люди разные любят разных персов. Зачем навязывать своё мнение другому ссорой? Ничего не выйдет только нервы попортишь. С Мей интересный случай.

Вот-вот. Мне вот интереснее послушать, за что люди любят того или иного персонажа, что в нем привлекает, в то время как меня отталкивает)
Да, очень) Никогда не думала, что так может случится)

Там про оборотней был сюжет или про опыты на вампирах?

Про оборотней)

Думаю, нет в этом необходимости, может, мама сама меня обучит этому искусству

ЭТОМУ искусству мама тебя точно не найуит хд

Отредактировано Haruno Sakura (2014-12-11 16:14:51)

0

56

Дня всем!

Тоже жду не дождусь их)

Хотя, врагов пока нет. Скучно без врагов.

Ну, это как пример, коих множество. Единственный сериал, который не скатился, из тех, что я знаю, это, по-моему, Клиника)Видела, но мне не понравилось, поэтому я смотрела совсем не много)

Не знаю, мне клиника не понравилась вообще. А Дневники смотрела потому, что было популярно. Но к концу там всё бредовее. И ещё 6й сезон будет. Эта ... Елена никак не сдохнет. В этот сериале умерли все за неё, а она жива. В конце она наконец сама умерла и через 5 минут обратно отжила.

Ты мой герой

:rofl: Спасибо на добром слове, мамка.

Вот-вот. Мне вот интереснее послушать, за что люди любят того или иного персонажа, что в нем привлекает, в то время как меня отталкивает)Да, очень) Никогда не думала, что так может случится)

Вообще да, полюбить ненавистного перса это нонсенс.

Кстати мене тоже интересно за что все любят ненавистных мне персов.

Про оборотней)

А, всё, вспомнила эту ролевую. Там необычный диз ещё был.

0

57

Дня всем!

Привет, мой хороший)

Не знаю, мне клиника не понравилась вообще. А Дневники смотрела потому, что было популярно. Но к концу там всё бредовее. И ещё 6й сезон будет. Эта ... Елена никак не сдохнет. В этот сериале умерли все за неё, а она жива. В конце она наконец сама умерла и через 5 минут обратно отжила.

На вкус и цвет, как говорится) Я тоже по этой причине начинала ДВ смотреть, но сразу поняла, что мне оно не надо)
Ну, скорее всего, ее смерти так никто и не дождется :D ГГ же, а ТАКИЕ ГГ, как она, не умирают)

Спасибо на добром слове, мамка.

Ну это заслуженно)

Кстати мене тоже интересно за что все любят ненавистных мне персов.

Ну, у всех разные причины) Я частенько, кстати, спрашиваю людей, почему они взялись именно за того, кого играют и чем персонаж нравится) Мне это бывает интересно)

Там необычный диз ещё был.

Да, Сара-сама нас любила такими вещами баловать) Ой, как я любила этот проект, как любила) Потрясающий коллектив, потрясающая атмосфера и потрясающая игра)

0

58

Привет, мой хороший)

Мамка меня любит. Т_Т *Прослезилась от радости.*

На вкус и цвет, как говорится) Я тоже по этой причине начинала ДВ смотреть, но сразу поняла, что мне оно не надо)Ну, скорее всего, ее смерти так никто и не дождется  ГГ же, а ТАКИЕ ГГ, как она, не умирают)

Что правда, то правда. Хотя я смотрю идея таких гг человечек, которую любит сразу двое почти во всех вампирских произведениях просматривается.

Ну это заслуженно)

Будем стараться во благо ролевых!

Ну, у всех разные причины) Я частенько, кстати, спрашиваю людей, почему они взялись именно за того, кого играют и чем персонаж нравится) Мне это бывает интересно)

Кстати, давай обсудим. Почему ты выбрала Сакуру?

Да, Сара-сама нас любила такими вещами баловать) Ой, как я любила этот проект, как любила) Потрясающий коллектив, потрясающая атмосфера и потрясающая игра)

А почему они умерли?

0

59

Вечера всем!

0

60

http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

0

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC