Naruto: After We Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

~

0

2

Всем привет!

0

3

Утричка всем! Таки мамка меня опередила с анкетой.

Uchiha Sasuke
Поздравляю с первым игроком!

Haruno Sakura
Поздравляю с принятием. Мне очень понравился ваш пост, хотела поставить плюсик, но я пока не могу изменять репутацию. Поставлю позже.

Ещё тащусь от картинки в вашей анкете. Разве фильм уже вышел?

Отредактировано Uchiha Sarada (2014-12-09 05:59:46)

0

4

Uchiha Sarada написал(а):

Таки мамка меня опередила с анкетой.

Таки мамка еще в ударе, шаннаро! хд

Поздравляю с принятием. Мне очень понравился ваш пост, хотела поставить плюсик, но я пока не могу изменять репутацию. Поставлю позже.

Доброе утро) Спасибо, надеюсь совсем скоро увидеть в принятых и вас)
Большое спасибо, очень приятно, ведь сама я довольно критично оцениваю то, что пишу)
По-правде говоря, я начинала писать пост совсем другого характера, но подробности вашей анкеты которую я заплюсить тоже пока не могу х)  вдохновили меня вот на этот)

Ещё тащусь от картинки в вашей анкете. Разве фильм уже вышел?

Я тоже в восторге была, когда наткнулась на нее. Хм, ну вроде бы да, говорят, что вышел, вот на днях, но точно утверждать не могу.

Отредактировано Haruno Sakura (2014-12-09 12:06:25)

0

5

Haruno Sakura написал(а):

Таки мамка еще в ударе, шаннаро! хд

Мамка всегда в ударе. XDDD

Доброе утро) Спасибо, надеюсь совсем скоро увидеть в принятых и вас)Большое спасибо, очень приятно, ведь сама я довольно критично оцениваю то, что пишу)По-правде говоря, я начинала писать пост совсем другого характера, но подробности вашей анкеты которую я заплюсить тоже пока не могу х)  вдохновили меня вот на этот)

Приятно слышать, что моя анкета вдохновила кого-то на пост.  :rofl: Думаю, меня тоже скоро примут. И можно будет начать игру. Давайте пейдём на ты. Всё же родственники. XDDD

А какая у вас была тема поста?

Я тоже в восторге была, когда наткнулась на нее. Хм, ну вроде бы да, говорят, что вышел, вот на днях, но точно утверждать не могу.

О, надо пойти скорее глянуть. Интересны же подробности.

0

6

Мамка всегда в ударе. XDDD

http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

Приятно слышать, что моя анкета вдохновила кого-то на пост. :rofl:   Думаю, меня тоже скоро примут. И можно будет начать игру. Давайте пейдём на ты. Всё же родственники. XDDD

Да твоя анкета еще может виток сюжету дать вообще) И да,я тебя тоже поздравляю с принятием) Вот только игра пока не получится)
Да, давай)

А какая у вас была тема поста?

По сути, конкретной идеи не было, поэтому я начала писать что-то вроде обобщающего поста о положении дел внутри нашей семьи)

О, надо пойти скорее глянуть. Интересны же подробности.

А так он же в Японии вот-вот только стартовал, так что подозреваю, нам такая роскошь пока что не доступна) Наш удел - спойлеры и немного скринов)

О, и да! Кхм-кхм.  http://uploads.ru/i/c/7/p/c7pR1.png что-то я проглядела с утра .___. День рождения же, да-да?)
Я не мастер красиво говорить, но тем не менее хочу поздравить дочу с днем рождения)
Пусть все задуманное свершиться, а неизменными помощниками в твоем жизненном пути пусть будут крепкое здоровье, верные друзья, отличное настроение и удача) Поздравляю!)

+1

7

Да твоя анкета еще может виток сюжету дать вообще) И да,я тебя тоже поздравляю с принятием) Вот только игра пока не получится)Да, давай)

Какой виток? А почему нет?

По сути, конкретной идеи не было, поэтому я начала писать что-то вроде обобщающего поста о положении дел внутри нашей семьи)

Ааа, похоже семейная тема актуальна среди фанатов Наруто после окончания манги.

Я смотрю лучшая подруга Сарады тоже появилась вчера. XDD

А так он же в Японии вот-вот только стартовал, так что подозреваю, нам такая роскошь пока что не доступна) Наш удел - спойлеры и немного скринов)
            О, и да! Кхм-кхм.   что-то я проглядела с утра .___. День рождения же, да-да?)Я не мастер красиво говорить, но тем не менее хочу поздравить дочу с днем рождения)Пусть все задуманное свершиться, а неизменными помощниками в твоем жизненном пути пусть будут крепкое здоровье, верные друзья, отличное настроение и удача) Поздравляю!)

Да, увы. Я вчера искала и нашла только левый трейлер. Но по нему поняла, что про семьи в фильме не будет. Там ещё Какаши хокаге.

Спасибо большое, мамка, за поздравление! Приятно, что ты заметила. :)

Отредактировано Uchiha Sarada (2014-12-10 11:22:07)

0

8

Ура, наконец-то я смогла ставить плюсики!  :jumping:

0

9

Ура, наконец-то я смогла ставить плюсики!

сколько угодно

0

10

Uchiha Sasuke написал(а):

сколько угодно

Вроде ограничение на количтво сообщений стояло. Нет?

А нас всё больше на форуме.

0

11

надеюсь с выполнением заказа на дизайн у нас будет больше новых лиц и новый год встретим большой компанией

0

12

надеюсь с выполнением заказа на дизайн у нас будет больше новых лиц и новый год встретим большой компанией

А у кого ты заказал? Какой будет дизайн? А мне этот диз в принципе нравился.

0

13

Uchiha Sarada
новогодний, с таблицей, на зефире заказал

0

14

Uchiha Sarada
новогодний, с таблицей, на зефире заказал

А почему не обычный? Хм, понятненько.

0

15

Uchiha Sarada
новый год же скоро

0

16

Uchiha Sarada
новый год же скоро

Ну да в принципе. Хотя не так уж и скоро.

0

17

Но по нему поняла, что про семьи в фильме не будет. Там ещё Какаши хокаге.

Да, не будет) Вообще, говорят, что рейтинги у последнего фильма очень низкие из-за некудышного сюжета, вместо которого один сплошной Нару/Хина)

Ааа, похоже семейная тема актуальна среди фанатов Наруто после окончания манги.

Может быть) Но на меня конец манги в этом плане никак не повлиял) Я в последнее время часто и с удовольствием играю мамочек и не только по фендому Наруто)

А почему нет?

Потому что на тот момент, когда я это писала, игровые зоны не были оформлены)

Да, было бы здорово) Хотя, не так важно количество, как атмосфера внутри коллектива, по-моему)
Кстати, не планируются ли в качестве дополнительных смайлов наруто-смайлы?) Я бы даже их накромсала)

Хотя не так уж и скоро.

Многие проекты, кстати, уже наряжаются в новогоднее)

0

18

Да, не будет) Вообще, говорят, что рейтинги у последнего фильма очень низкие из-за некудышного сюжета, вместо которого один сплошной Нару/Хина)

:rofl: Нару / Хина это хорошо. Но думаю рейтинги не поэтому низкие. А потому, что вместо ожидаемого раскрытия концовки Наруто, показали очередной тупой филлер, где Наруто зарасенганит нового злодея.

Может быть) Но на меня конец манги в этом плане никак не повлиял) Я в последнее время часто и с удовольствием играю мамочек и не только по фендому Наруто)

Интересное увлечение.

Потому что на тот момент, когда я это писала, игровые зоны не были оформлены)

Ну, в принципе, надо попросить Саске организовать квестик.

Многие проекты, кстати, уже наряжаются в новогоднее)

Знаю, хотя лично мне непонятен этот обычай. Я отстала от жизни.

0

19

Нару / Хина это хорошо. Но думаю рейтинги не поэтому низкие. А потому, что вместо ожидаемого раскрытия концовки Наруто, показали очередной тупой филлер, где Наруто зарасенганит нового злодея.

Да, очень люблю их) Поживем - увидим) Но это не мои слова и даже не мои предположения, это то, что я слышала)
зарасенганит - отличное слово хд

Интересное увлечение.

Я бы сказала, на любителя) Хотя раньше я таким не занималась)

Ну, в принципе, надо попросить Саске организовать квестик.

Не успели прийти - а уже пытаемся отца напрячь х)

Знаю, хотя лично мне непонятен этот обычай. Я отстала от жизни.

Да нет, почему отстала) Мне кажется, многим такое непонятно)

0

20

Да, очень люблю их) Поживем - увидим) Но это не мои слова и даже не мои предположения, это то, что я слышала)зарасенганит - отличное слово хд

Так правда же зарасенганит. По-другому и не скажешь. Эх... Посмотрим, что там будет, но если я ждала эпичного фильма, то теперь мне кажется что там будет какой-то отстой.

Я бы сказала, на любителя) Хотя раньше я таким не занималась)

Я как-то раз вроде играла взрослого персонажа.  :rofl: И то не долго. Была Карин матерью троих детей Саске.  :rofl:  Но потом бросила форум. Иббо там одни тролли были а идмины это пощряли. Жуть.

Не успели прийти - а уже пытаемся отца напрячь х)

:rofl: Это его работа заботиться о нас.  :rofl:

Да нет, почему отстала) Мне кажется, многим такое непонятно)

Ну, я на своих форах вообще диз не меняю. Придерживаюсь привычки что для каждого форума делается свой единственный диз.

0

21

:jumping:

0

22

вы уж извините, но я не особо люблю флуд, поэтому буду редко сюда заглядывать

0

23

вы уж извините, но я не особо люблю флуд, поэтому буду редко сюда заглядывать

Жаль.

0

24

Uchiha Sasuke
Кстати, сообщения во флуде теперь не учитываются? Хотела Химовари плюсик поставить, но не могу не хватает одного сообщения. Набрала во флуде уже три и всё равно не хватает 1 сообщения.

0

25

Uchiha Sarada
хз

0

26

Uchiha Sarada
хз

Ясно.

0

27

теперь мне кажется что там будет какой-то отстой.

Не стоит унывать, вкусы у всех разные)

Была Карин матерью троих детей Саске.

Ооо, Карин. У меня крепкая аллергия на эту даму :D

там одни тролли были а идмины это пощряли. Жуть.

Вот это, наверное, самое неприятное, что может быть на ролевых. Ненавижу. когда админские "кореша" творят беспредел безнаказанно .___.

Это его работа заботиться о нас.

Свалилось же такое сокровище на голову  :D

Ну, я на своих форах вообще диз не меняю. Придерживаюсь привычки что для каждого форума делается свой единственный диз.

Ну видишь, у каждого - свои заморочки) Лично мне тоже не нравится, когда каждый месяц дизайны меняют.
А какие у тебя форумы если не секрет?) И по каким фендомам еще играешь?)

вы уж извините

NO. http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png

Кстати, сообщения во флуде теперь не учитываются?

Скорее всего, потому что анкета уже закрыта) Плюсик можно поставить через профиль)

Отредактировано Haruno Sakura (2014-12-10 20:28:49)

0

28

Вообще, говорят, что рейтинги у последнего фильма очень низкие

не сказал бы. он собрал за первые дни проката больше денег, чем остальные за всё время своего проката вообще.

0

29

не сказал бы. он собрал за первые дни проката больше денег, чем остальные за всё время своего проката вообще.

Нет, я не о рейтингах просмотра) Кассу он, конечно же, соберет нехилую. Была бы возможность - я бы сама в первый же день премьеры побежала на него) Я имела ввиду оценочные рейтинги)

Отредактировано Haruno Sakura (2014-12-10 20:35:51)

0

30

Не стоит унывать, вкусы у всех разные)

Да я не про Хинату и Наруто. Они в принципе мне нравятся. Я про зарасенганить филлерного злодея. По сути все фильмы одинаковые. Появляется новый мудак, что вредит Конохе, приходит Наруто, расенганом его по башке, мудак или меняется или умирает. Конец фильма, все счастливы. Однообразно как-то. Хоть бы техник Наруто добавили уж, раз сюжет менять не хотят.

Ооо, Карин. У меня крепкая аллергия на эту даму

Да знаю, её люблю только я.  :rofl:

Вот это, наверное, самое неприятное, что может быть на ролевых. Ненавижу. когда админские "кореша" творят беспредел безнаказанно .___.

Да там вроде и не кореша, так какие-то "Зарегался, чтобы всех оскорблять", они даже не играли тупо во флуде силели и срачи устраивали.

Свалилось же такое сокровище на голову

:rofl: Это обязанности отца, мужа и админа.  :rofl: Он сам выбрал этот путь.

Ну видишь, у каждого - свои заморочки) Лично мне тоже не нравится, когда каждый месяц дизайны меняют.А какие у тебя форумы если не секрет?) И по каким фендомам еще играешь?)

Сссылки давать не буду ибо это некрасиво прямо во флуде рекламить, могу если хочешь в ЛС закинуть. А по фэндомам Аватар и Рыцарь вампир на данный момент. Хотя Аватар скорее уже дохлый, но я планирую почистить ролу.

Скорее всего, потому что анкета уже закрыта) Плюсик можно поставить через профиль)

Я в открытую пыталась ставить.

Отредактировано Uchiha Sarada (2014-12-10 21:07:31)

0

Вы здесь » Naruto: After We Die » Флуд » Флуд #1 в честь тапочек сатаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC